Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Деле Алли

Алли: "Этот год был успешным для меня"

Последнее по хронологии приобретение "Тоттенхэма" Деле Алли поделился своими планами на будущее, а также порассуждал на тему завершения текущей кампании и финального поединка за "МК Донс".

Алли, пополнивший состав "Шпор" в начале февраля за сумму около 5 миллионов фунтов, моментально был направлен в обратном направлении на правах аренды, чтобы помочь "МК" заработать долгожданное повышение в классе.

В настоящий момент команда Деле успешно справляется с миссией по переходу в Чемпионшип, отставая всего на 1 очко от "Престона", занимающего второе место.

Схватка сезона для временных работодателей Алли запланирована на 3 мая, а в соперниках значится "Йовил Таун", располагающийся в турнирной табели о рангах на замыкающей позиции.

Алли, отец которого имеет нигерийское происхождение, успел отметиться уже 16 голами и 11 голевыми передачами на партнеров, поэтому он надеется, что сумеет внести существенный вклад в подъем "Донс" в Шип, прежде чем покинет родную команду ради "Тоттенхэма".

"Пока я в стане "МК", моей мечтой является помощь команде в повышении в классе. Мы готовы, и я надеюсь, что этот год будет нашим".

Также Алли заглянул в будущий сезон, который он, скорее всего, проведет в составе "Тоттенхэма", если не будет отправлен в аренду.

"Уход из "МК" будет невероятно эмоциональным для меня, ведь я находился здесь так долго. Этот год был сумасшедшим для меня, и я многого достиг".

"Я был очень доволен всем, однако я собираюсь продолжать упорно трудиться, надеяясь достичь больше в будущем", - подытожил Алли, недавно отпраздновавший 19-ый день рождения.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 02:49 03.05.2015
    Дай Бог! Мы все хотим того же! Никаких аренд, только игра за Тоттенхэм. Я верю, что Алли, как и Притчард, заиграет в основном составе!..
Последние комментарии