Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бэн Дэвис

Официально: для Дэвиса сезон завершен

"Тоттенхэм" посредством официального сайта выступил с заявлением, гласящим, что для Бэна Дэвиса сезон преждевременно завершен.

Напомним, что Бэн получил повреждение в последнем по хронологии матче "Шпор" против "Саутгемптона", когда подопечные Почеттино сумели свести к ничьей неудачно складывавшийся поединок на "Сент-Мэри".

В среду игрок сборной Уэльса, перебравшийся в "Тоттенхэм" в июле прошедшего года, лег на операционный стол и теперь не сможет помочь команде в остатке сезона.

Напомним, что в своей дебютной кампании Дэвис провел за "лилово-белых" в чемпионате 14 поединков, 9 из которых начинались в старте, а также заработал 3 желтые карточки и отдал результативную передачу в игре против своего бывшего клуба "Суонси".

Отметим также, что Дэвис не первый крайний защитник "Шпор", который вынужден будет пропустить финальный отрезок кампании-ранее с повреждением вылетел выступающий на противоположном фланге Кайл Уокер, травмировавшийся в игре с "Бернли".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:13 30.04.2015
    Здоровья Девису! Было бы хорошо вылечиться, пройти курс реабилитации и успеть хорошо отдохнуть до начала предсезонки... Этого же желаю всем нашим травмированным.