Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Эриксен: "Горд, что забил 10-ый гол"

Один из творцов успеха на "Сент Джеймс Парк" Кристиан Эриксен поделился своем мнением по поводу матча, отметив, что чувствует гордость после 10-ого взятия ворот в рамках АПЛ.

Превосходное исполнении штрафного датчанином, по сути, принесло нам 3 очка в игре с "сороками", ведь его гол склонил чашу весов в пользу "Шпор", высветив на табло счет 2-1 в пользу лондонского коллектива.

Крис, для которого точный выстрел в игре с подопечными Карвера стал первым с 31 января, сообщил, что с большим удовольствием разменял второй десяток голов в сезоне.

"Мы несомненно рады, что сумели взять три очка после двух последних неудачных игр".

"Что касается моего гола, то немного повезло, что мяч никто не тронул. Я просто навесил и, к счастью, игровая сфера заскочила в ворота. Я был рад забить и счастлив, что наконец-то добрался до двузначной отметки в АПЛ".

"Я выжидал этого момента пару месяцев, так что я рад, что забил 10-ый гол в сезоне".

"В целом, все очень довольны обстоятельством возвращения на победный путь, ведь это придает нам большую уверенность в своих силах".

Кристиан не посмел пройти мимо Харри Кейна и его 30 голов, заявив следующее: "Это подлинное сумасшествие-и то, как хорошо он играет, и то, сколько голов уже забил".

"Прошло несколько игр с тех пор, как он забил последний на тот момент гол, однако он всегда выглядит как бомбардир и помогает команде постоянно, поэтому мы рады видеть его забивающим", - сообщил Эриксен, выводивший сборную Дании на правах капитана в одной из последних встреч.

Также Кристиан не оставил в стороне и фанатский сектор "Тоттенхэма", который оказал команде фантастическую выездную поддержку в Тайн-Уире.

"Действительно удивительно, что так много людей приехало поддержать нас, поэтому мы можем только их поблагодарить. Я остался крайне впечатлен тем фактом, что столько людей отправить в воскресенье после обеда поддержать нас", - подытожил игрок линии атаки, в прошлом месяце проведший 50-ый поединок за сборную Дании.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:12 21.04.2015
    Я ожидаю от Эриксена ещё большего прогресса!.. И надеюсь, что у него нет мыслей по уходу из Тоттенхэма...
Последние комментарии
Онлайн
Vadim