Алекс Притчард

Арендники: Притчард отдает голевой пас

Алекс Притчард, проведший свой 41 поединок в нынешнем сезоне в рамках Чемпионшипа, своим голевым пасом на Энди Грэя помог переломить тяжело складывавшийся домашний матч против осеннего лидера первенства в лице "Ноттингема".

Алекс ассистировал Энди Грею на 80-ой минуте встречи, в то время как "Брентфорд" сумел вырвать 1 турнирный балл, что помогло "пчелкам" остаться в зоне плей-офф.

Бонгани Кумало, отправленный в стан "Кольчестера" в середине марта, вновь сполна получил игровую практику, отыграв от звонка до звонка встречу против "Барнсли". Уверенная игра южноафриканского игрока помогла команде одолеть своего соперника, однако для выхода из зоны выбывания оборонительных навыков Бонгани не хватило.

Шакил Култерст, появившийся в поединке между "Оксфордом" и "Йорком" с первых минут, не сумел кардинальным образом повлиять на исход встречи, окончевшейся подписанием мирового соглашения со счетом 0-0.

Шак провел на поле полный матч, но, к сожалению, высветить на табло свою фамилию ему не удалось.

Центральный защитник Доминик Болл, вынужденно игравший на правом фланге обороны "Кембриджа" в понедельник днем, поучаствовал в минимальной победе своих временных работодателей над "Нортхэмптоном".

Доминик, к слову, схлопотал желтую карточку за тактический фол, совершенный фактически под финальный свисток.

Райан Фредерикс, восстанавливающийся после травмы, не принимал участия в поединке своего "Миддлсбро" против "Уотфорда". По такой же причине за "Чарльтон" в ближайших матчах не сыграет сербский защитник Милош Велькович, возвращенный на Хотспур Уэй в марте.
    Jarmolski · 18:50 07.04.2015
    Самое главное, чтобы они, как и все другие, были здоровы и готовы к предсезонке!..
    Spursinlondon · 00:22 07.04.2015
    Скорейшего выздоровления Милошу и Райану, на этих парнях будет строиться оборона ТХ в ближайшем будущем!