Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер пропустит матч сборной Англии U-21

Авторитетное издание Sky Sports ответственно заявляет, что центральный защитник Эрик Дайер пропустит поединок против сборной Англии U-21 против сверстников из Чехии.

Эрик, вернувший себе место в основном составе после перевода Федерико Фасио на скамейку запасных, был приглашен под знамена национальной команды Англии среди игроков, чей возраст не превышает 21 года, однако сейчас стало известно, что он выбыл из строя по причине повреждения.

Как известно, в субботнем матче против "Лестера", окончившемся непростой викторией подопечных Почеттино, Дайер получил сильный удар в глаз, в результате чего на месте удара образовался синяк и опухоль.

Футбольная Ассоциация подтвердила в понедельник, что 21-летний Дайер, перебравшийся в "Тоттенхэм" из португальского "Спортинга", остался на базе "Шпор", чтобы медицинская бригада команды оценила его готовность и степень серьезности повреждения.

Если товарищеский поединок в Праге Эрик однозначно пропустит, то его возвращение в состав сборной на игру против ровесников из Германии имеет высокий процент вероятности.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 20:59 23.03.2015
    Вот и хорошо пусть отдохнет.Очень хорошо проводит первый сезон в Апл и очень хорошо играет в свои 21.Надеюсь что в следующем сезоне с Вертом составят оплот нашей обороны и не будут так много пропускать и косяков допускать.