Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Три льва "Шпор" вызваны в состав "трех львов"

Харри Кейн, Эндрос Таунсенд и Кайл Уокер получили приглашения от Роя Ходжсона в состав сборной Англии на предстоящие поединки квалификации ЧЕ-2016 против Италии и Литвы.

Для Кейна, ныне возглавляющего список лучших бомбардиров "Тоттенхэма" в текущей кампании, этот вызов стал дебютным в состав главной сборной страны, ведь до этого страйкер защищал цвета Англии лишь на юношеском и молодежном уровнях.

Вингер Эндрос Таунсенд к настоящему моменту имеет на своем счету 6 поединков за главную команду родного государства, а также 2 забитых мяча, в то время как Кайл Уокер принимал до сей поры участие в 10 матчах за "трех львов".

towns22

Отметим, что команда Роя Ходжсона сначала проведет поединок против литовской дружины 27 марта, а затем отправится в Италию, чтобы сразиться в товарищеской встрече против местной сборной во вторник, 31 марта.

Также стоит сказать, что Люк Эмос, Кайл Уокер-Питерс и Джош Онома также призваны под знамена сборной Англии, однако в возрастной категории до 18 лет. Им предстоит столкнуться лицом к лицу с командой Швейцарии в конце месяца. Интересно, что для Люка данный вызов становится первым в карьере.

Полная же заявка основной сборной Англии выглядит следующим образом: Форстер, Харт, Бэйнс, Кэхилл, Клайн, Гиббс, Ягелка, Джонс, Шоу, Смоллинг, Уокер, Баркли, Каррик, Дельф, Хендерсон, Лаллана, Милнер, Стерлинг, Таунсенд, Уолкотт, Кейн, Руни, Старридж, Уэлбек.
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:14 20.03.2015
    Кейн львенок еще)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:15 19.03.2015
    Уокер и Таунсенд лишние - ну в плане профилактики :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:32 19.03.2015
    Шоу так точно гораздо хуже Роуза.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 16:29 19.03.2015
    А Роуз где?Вместе с Кейном больше всех заслужили этот вызов из состава шпор.