Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Эхиоджу

Расклад в лиге U-21 и интервью Эхиоджу

Дублирующий состав "Тоттенхэма", выдавший впечатляющую серию из 6 подряд матчей без поражений, отправится в Манчестер, чтобы на "Олд Траффорд" отыграть одну из ключевых своих встреч в текущей кампании.

Турнир вторых состав в нынешнем сезоне настолько запутан и интригующ, что нет возможности определить коллектив, который поднимет над головой трофей чемпионата.

Ситуация к текущему моменту представляется следующая: "МЮ", отыгравший на поединок больше своих прямых конкурентов за чемпионство в лице "Тоттенхэма" и "Ливерпуля", набрал 23 турнирных балла, в то время как лондонцы и мерсисайдцы имеют идентичный очковый показатель.

Второй состав "святых" имеет на лицевом счету 22 очка,  что на 1 балл больше, чем у "Челси", занявшего 5-ую строчку лиги.

Чисто с математической точки зрения в битву за первое место в первенстве могут вклиниться и "горожане" с "ирисками", сумевшие набрать по 20 очков.

Не стоит отбрасывать в сторону и три коллектива, основные составы которых представляют либо Чемпионшип, либо низшую половину АПЛ. "Лисы", "Канарейки" и "Черные коты" отвоевали у конкурентов по 19 очков, что всего лишь на 4 меньше, чем у лидеров лиги в лице вышеназванного трио.

Однако их шансы на завоевание титула лишь теоретические, ввиду того, что соотношение забитых и пропущенных к текущему моменту отрицательное ( -1, -2 и -2 соответственно).

Если же обращаться к такому аспекту как "разница забитых и пропущенных мячей", то среди всех анонсированных клубов наилучшим соотношением может похвастать "МЮ", баланс которого перед поединком с "лилово-белыми" составляет +8, в то время как у "Тоттенхэма" дела с данным компонентом обстоят чуть хуже, и лондонский коллектив к настоящему времени имеет +7.

Немаловажным фактором в данном противостоянии при равенстве прочих составляющих будет считаться количество одержанных в лиге побед, коих к текущему моменту у "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" насчитывается 7 в 13 встречах, в то время как у "МЮ" в активе лишь 6 викторий за 14 проведенных поединков.

Любопытно, что регламентом нынешнего сезона установлено отсутствие игр серии плей-офф, поэтому битва за чемпионство, а также прилегающие к нему серебряные и бронзовые награды обещает быть серьезнейшей.

Главный тренер дубля Уго Эхиоджу, заступивший на свой пост в июле прошедшего года, дал небольшой комментарий как по поводу приближающегося матча со сверстниками из "МЮ", так и в общих чертах затронув тему чемпионства.

"Нас ожидает поездка на самый большой стадион, на котором только парням удавалось играть в этом сезоне, поэтому они с большим нетерпением ожидают этого. Это будет игра из разряда тех, когда вы хотите выйти и сыграть хорошо", - сообщил этнический нигериец, в свое время отыгравший за сборную "трех львов" 4 матча.

"Таблица показывает, что в лиге U-21 выступают невероятно конкурентноспособные коллективы, ведь мы по-прежнему бьемся с "Ливерпулем", "Челси" и "Сити", которые находятся в порядке. Для нас это просто отличная ситуация".

"Это будет большим опытом для игроков сегодня, есть ощущение азарта и решимости со стороны моих ребят, и я просто надеюсь, что выйдем на поле и используем все свои шансы", - подытожил наставник, запомнившийся многими игрой за "Астон Виллу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:22 10.03.2015
    При подобном раскладе нам нужна как минимум ничья. Верю, что оборона не треснет и парни выстоят под натиском молодежи МЮ. Ставлю счет 2-2.
Последние комментарии
Онлайн