Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино доволен игрой юношей в игре с "Челси"

Главный тренер Маурисио Почеттино признался в интервью Sky Sports, что находится под приятным впечатлением от игры молодых талантов "Тоттенхэма", обыгравших по всем статьям сверстников из "Челси".

Напомни, что голы капитана Онома и вышедшего на замену Казайи Стерлинга принесли "лилово-белым" победу со счетом 2-0 в первом полуфинальном матче молодежного Кубка Англии, проводящегося ежегодно.

Стоит отметить, что ответный поединок пройдет на поле стадиона "Стэмфорд Бридж" и состоится 18 марта.

Подобные выступления молодых воспитанников команды оставляют Почеттино надежду на то, что в скором времени игроки резерва смогут выступать на уровне Премьер Лиги за его коллектив.

"Мы с тренерским штабом смотрели эту игру и счастливы, потому что выступление в исполнении наших игроков вкупе с результатом было по-настоящему хорошим".

"Мы видим потенциальных футболистов для первой команды. В нашей академии есть множество талантов", - постановил аргентинский наставник.

В продолжение  разговора о талантливых воспитанниках не стоит забывать и о Райане Мэйсоне, который в среду вечером записал на свой счет первое в карьере взятие ворот соперника в рамках чемпионата Англии.

Мэйсон, как известно, прошел путь сквозь тернии к звездам, отыграв на каждом из уровней академических и дублирующих составов "Шпор", пока, наконец, в 2014 году не закрепился в основной обойме Маурисио Почеттино.

Аргентинский наставник полагает, что первый гол пойдет на пользу английскому футболисту, стоящему в очереди на вызов под знамена "трех львов".

"Он забил свой первый мяч в Премьер Лиге, и это хорошо для него самого и его уверенности в себе". Я доволен его выступлениями, - добавил Почеттино.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 04:59 07.03.2015
    Такие события только радуют!