Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "У нас есть хороший шанс заполучить трофей"

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино полагает, что январская победа над "Челси", одержанная с фантастическим счетом 5-3, может стать ключевым и фундаментальным фактором в победе его подопечных в воскресном финале Кубка лиги.

Аргентинский специалист считает, что победа на "Уайт Харт Лэйн" может придать его игрокам необходимую уверенность, с помощью которой команда одолеет в финале "Челси" и сорвет оковы, не позволяющие ей пополнять трофейную коллекцию с 2008 года.

"У нас была превосходная победа над "Челси" в первый день года и она крайне важна для веры", - заявил наставник "Хотспур". "Я думаю, что это будет несколько иная игра, ибо финал всегда разный. Если вы видели ту игру, то согласитесь, что наше выступление было почти идеальным, и мы играли очень хорошо".

"Мы должны повторить то же выступление, чтобы приблизиться к трофею вплотную. В наших сознаниях есть ощущение, что мы всегда сильнее оппонента-мы упорно работаем, чтобы обеспечить это ощущение игрокам, а это крайне положительный момент для всех нас".

"Когда вы приезжаете в "Тоттенхэм", вы знаете, что находитесь в большом клубе. Всегда очень важно хорошо играть, чтобы обеспечивать конкуренцию и пытаться получить трофей-для нас это хорошая возможность. Да, это правда, что мы много лет находимся без трофея, поэтому это очень хороший шанс для нас заполучить его".

Также Маурисио не оставил без внимания и главного тренера "Челси" Жозе Моуриньо, заявив в отношение своего воскресного визави следующее: "У нас сложились очень хорошие отношения со времен Испании. Он является тренером, которым я много восхищаюсь. Я думаю, что он один из лучших, если не лучший, в мире. Для меня большая честь играть в финале против него".

Напомним, что Маурисио и Жозе неоднократно пересекались в рамках Ла-Лиги, где португалец верховодил делами мадридского "Реала", а аргентинец находился у руля каталонского "Эспаньола".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 15:51 28.02.2015
    пора дать Жозе пощечину)))

    уже давали) ждать, что жозе подставит другую щеку наивно, тем более, что у нас спад в игре
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 15:20 28.02.2015
    пора дать Жозе пощечину)))
Последние комментарии
Онлайн