Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "У меня хорошие отношения с Адебайором"

По словам Маурисио Почеттно, он продолжает сохранять "хорошие отношения" с Эммануэлем Адебайором, который по большим праздникам появляется в заявках на матчи "Тоттенхэма".

В последних пяти играх Почеттино вообще не задействовал Адебайора, и последний выход тоголезца состоялся более мясяца назад, когда тот вышел на замену в проигранном матче "Лестеру" со счетом 1:2.

"Мои отношения с Аде? Хорошие отношения, единственная проблема в том, что мне нужно выбирать 18 игроков для каждой игры. Сейчас я выбираю Кейна и Сольдадо, но отношения хорошие", - говорит Почеттино в предматчевом интервью Sky Sports.

В предстоящие недели "Шпор" ожидает крайне насыщенный график, который включает в себя ответная игра с "Фиорентиной" во Флоренции и финал Кубка Лиги с "Челси".

"Это критический период, поскольку у нас множество финалов", - продолжает наставник северолондонцев. "Воскресенье - финал, четверг - финал, следующее воскресенье - финал Кубка".

"Это правда, что у нас очень трудные игры. Нам нужна вся наша энергия и необходимость быть сфокусированными на каждой игре".

Что касается предстоящего соперника команды Почеттино в лице "Вест Хэма", то мечты "Молотобойцев" о попадании в еврокубки практически убиты, тогда как надежды удачно выступить в Кубке Англии улетучились с унизительным поражением "Вест Бромвичу" со счетом 0:4.

Будущее Сэма Эллардайса на "Аптон Парк" находится под большим вопрос, поскольку его действующее соглашение с клубом истекает по окончании сезона.

"Это трудно поставить себя на его место. Я уважаю Сэма Эллардайса, у нас с ним очень хорошие взаимоотношения", - делится своим мнением Поч.

"Я таков, каков я есть всегда - будь это однолетний контракт или пятилетний - мой стиль и мои мысли такие же, но я считаю, что для развития проекта необходимо время".

"В футболе клубам трудно предоставить время для работы, поскольку нам необходимы позитивные результаты. Если их нет, то мы в беде".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.