Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Эриксен

Гол Эриксена в ворота "ШЮ" стал лучшим в январе

Штрафной в исполнении Кристиана Эриксена в январском поединке против "Шеффилд Юнайтед" был признан болельщиками лучшим голом первого месяца 2015-ого года.

Датский плеймейкер, напомним, оформил дубль в ответной встрече против "ШЮ", чем помог команде выйти в финал Кубка Лиги, где в соперниках лондонцев будут соседи из "Челси".

Штрафной Криса, забитый в первом тайме той встречи на поле стадиона "Брэмейл Лэйн", набрал фактически половину от общего числа голосов, а именно 48,5%.

На втором месте с 20,5% оказался первый гол Харри Кейна во встрече с "Челси", отправленный в ворота Тибо Куртуа на 30-ой минуте.

Второй гол Кейна, забитый во втором тайме поединка, прошедшего в первый день нового года, стал третьим в голосовании и набрал 12,1% фанатских голосов.

Второй гол датчанина Эриксена в матче с "ШЮ", выведший "Шпор" в финал Кубка, набрал 10,3% голосов, в то время как взятие ворот Эриксеном же, но уже в игре с "Сандерлендом", замкнуло 5-ку лучших, по мнению фанатской торсиды "ТХ", голов и заполучило 8,6%.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:33 20.02.2015
    Гол действительно невероятно красивый, лично я бы голосовал также за него.