Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Предпочитаю играть каждые три дня"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино не сомневается, что его состав справится с напряженным графиком игр, согласно которому "Шпорам" предстоит провести шесть важнейших матчей за 17 дней.

"Это наша 42 официальная игра за семь месяцев", - сказал Почеттино на предматчевой пресс-конференции. "Важно управлять составом и всегда анализировать после игр каждый случай и каждого игрока".

"И после этого в здравом смысле выбирать лучшего игрока для участия в каждом матче".

"Что касается меня, я предпочитаю играть каждые три дня, поскольку то, что мы участвуем во всех соревнованиях - хороший знак. у нас достаточно сильный состав для выступления в Лиге Европы, Премьер-Лиге и финале Кубка Лиги против "Челси". Я счастлив".

"Нечего особенно беспокоиться по этому поводу. Вся команда здорова, и мы на очень хорошем ходу".

В заключительный день зимнего трансферного окна "Фиорентина" продала свою главную звезду Хуана Куадрадо в "Челси", но наставник "Шпор" не считает, что этот трансфер ослабил итальянскую команду.

"Куадрадо - невероятный игрок, но это правда, что "Фиорентина" обладает крепким составом со множеством хороших игроков", - продолжает босс "Тоттенхэма".

"Да, мы смотрели огромное количество игр "Фиорентины" за последний период, и это очень, очень хорошая команда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hedgeson · 09:06 20.02.2015
    Ты то может и предпочитаешь играть каждые три дня а вот команде этого делать получается делать не очень что наглядно доказал матч с колбасниками.

    А что ему ещё остаётся делать, это же не плакса вангаль. Будет ротировать состав, с надеждой что кто то из дубля проснется. У Почеттино это может получится.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 18:49 19.02.2015
    Ты то может и предпочитаешь играть каждые три дня а вот команде этого делать получается делать не очень что наглядно доказал матч с колбасниками.