Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эммануэль Адебайор

"ПСЖ" ведет переговоры по аренде Адебайора

Согласно изданиям Sky Sports и The Telegraph, "Пари Сен-Жермен" ведет переговоры с "Тоттенхэм Хотспур" об аренде нападающего Эммануэля Адебайора на оставшуюся часть сезона.

По сведениям журналиста Мэтта Лоу, впервые французский клуб выразил заинтересованность в Адебайоре пару недель назад, однако председатель правления "Шпор" Даниэль Леви сказал, что тоголезец недоступен для аренды.

За несколько дней до завершения трансферного окна "Тоттенхэм", однако, смягчил свою позицию и теперь будет готов рассмотреть возможность арендной сделки, которая покроет заработную плату Адебайора, составляющую сто тысяч фунтов в неделю.

"ПСЖ" не придется платить за аренду, и теперь клубу предстоит решить, хотят ли они продвинуться в переговорах по 30-летнему форварду.

В этом сезоне Златана Ибрагимовача настигла очередная травма пятки, тогда как будущее Эдинсона Кавани и Эсекьеля Лавесси находится под вопросом.

Если "Шпоры" позволят Эммануэлю отправиться в аренду, они будут располагать только двумя нападающими - Харри Кейном и Роберто Сольдадо, однако клуб может попробовать заменить ушедшего форварда Дэнни Ингсом даже несмотря на то, что "Бернли" не планирует продавать своего лидера в этом месяце.

Действующее соглашение Адебайора истекает в 2016, и вероятность того, что "Тоттенхэм" удастся найти покупателя, пожелающего заплатить за трансфер Эммануэля и покрыть его немалую зарплату, мала.

Аренда в Париж может помочь игроку продемонстрировать свой класс потенциальным летним покупателям или даже убедить французского гранда выкупить его трансфер.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Damir_Ilesov · 23:35 31.01.2015
    Лучше пусть он не много практики получит, а потом если играть лучше начнёт и в основу летом выходить будет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 18:51 29.01.2015
    Кейн ему клея момент в шевелюру подлил. А вы думали почему у них терки?
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 17:43 29.01.2015
    Думается, из скрещенных пальцев можно огородить небольшой палисадничек
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 15:08 29.01.2015
    скрестил пальцы