Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино уверен в методе ротации состава

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что он был прав, предоставив отдых большинству игроков основного состава на матч Кубка Англии с "Лестер Сити".

В этом матче "Шпоры" проиграли 2-1, ведя по ходу встречи благодаря пенальти в исполнении Эндроса Таунсенда, но за семь минут до финального свистка Леонаро Ульоа сравнял счёт, а уже в компенсированное время нападающий "Лестера" Джеффри Шлупп своим ударом вывывел "Лис" вперёд.

"Ротация состава - это наш метод с начала сезона, и я не думаю, что эта игра стала поводом судить о результате", - сказал Почеттино. "С начала матча мы хорошо играли, но надо было суметь удержать преимущество до финального свистка".

"У нас было много шансов забить, но и "Лестер" имел не меньше возможностей. Мы выбыли из Кубка Англии, и я очень разочарован".

Почеттино утверждает, что этот матч не повлияет на его доверие к Михелю Ворму перед встречей с "Шеффилдом": "Нам надо показать свой характер - поехать в Шеффилд и попытаться выиграть. У Михеля есть достаточно опыта и сильный характер. Я доволен его выступлением, но мы разочарованы результатом, потому что хотели пройти в следующий раунд".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 18:44 25.01.2015
    почему шансы призрачные,после вылета челси и мс наши шансы значительно увеличились бы,а по раундам три шага оставалось до финала,это много или ты хочешь что бы мы без всяких раундов сразу в финал выходили.Нам надо бороться за каждый трофей что бы пополнить пустующие полки и что бы выйти на новый уровень.
    с английскими командами три раунда это много. команды, которые выбивают челси, мю, мс проходными быть не могут. по-моему лучше сосредоточиться на нескольких приоритетных турнирах (АПЛ, КЛ и ЛЕ), чем участвовать во всех и вылетать на стадиях 1/2 и 1/4, растрачивая силы, и держа большое число футболистов на случаи травм
  • Этот комментарий не опубликован.
    Олежка · 15:10 25.01.2015
    Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом.Как команде показать свою силу без стремления к победам?
    То что мы вылетели значит только одно-команда еще не настолько хочет побеждать как все думают.
    Леви безусловно очень грамотный стратег и предприниматель,но он не ставит перед клубом финальной цели,чаще перестраховываясь и ставя более доступные цели.в результате игроки блуждают в некой дрёме,так сказать в ином мире где нет плохого результата и все можно исправить.Я считаю что направление по которому движется ТХ-замкнутый круг!

    З.Ы-не умею я грамотно излагать свои мысли,простите меня.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 14:30 25.01.2015
    Для того, чтоб выйти на новый уровень, надо в ЛЧ регулярно играть - там и престиж, и деньги, и реклама клуба, и возможности для подписания высококлассных футболистов.
    Т.е. победа в кубке, это, по-большому счету, так - на полку под стекло поставить, "галочку" в официальной истории клуба нарисовать и забыть.
    Тем более, что у нас еще в запасе остается Кубок Лиги. Плюс, куда более престижный, чем Кубок Англии, вариант в виде ЛЕ.
    Опять же, наша приоритетная задача на каждый сезон - финиш в ТОП4. Которая по-прежнему выглядит вполне реальной, особенно если не разбазаривать силы на всё подряд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    borckel · 13:29 25.01.2015
    [quote name="cuba"]Да пусть лучше так. Кубок Англии хоть и престижнее, но шансы призрачные, тем более учитывая сколько раундов еще впереди. А в Кубке Лиги один шаг до финала. И оплеуха от Лестера должна вправить мозг игрокам и тренерам.
    ПС: Возможно вылет из одного из турниров позволит продать еще кого нибудь из неликвида[/quote]

    У меня такое ощущение что ты говоришь как болела рела например которому пофиг на вылет из кубка которому главное выиграть чемп и лигу чемпионов.почему шансы призрачные,после вылета челси и мс наши шансы значительно увеличились бы,а по раундам три шага оставалось до финала,это много или ты хочешь что бы мы без всяких раундов сразу в финал выходили.Нам надо бороться за каждый трофей что бы пополнить пустующие полки и что бы выйти на новый уровень.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 12:54 25.01.2015
    Да пусть лучше так, чем переигровка. Кубок Англии хоть и престижнее, но шансы призрачные, тем более учитывая сколько раундов еще впереди. А в Кубке Лиги один шаг до финала. И оплеуха от Лестера должна вправить мозг игрокам и тренерам.
    ПС: Возможно вылет из одного из турниров позволит продать еще кого нибудь из неликвида
Последние комментарии
Онлайн