Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Алекс Притчард

Арендники: Притчард ликует, Кэрролл горюет

Томислав Гомельт, играющий на правах аренды в "Бари" с самого начала сентября, от свистка до свистка провел на скамейке запасных матч с "Виртус Энтелла", окончившийся безголевой ничьей.

Милош Велькович, до недавнего времени защищавший цвета "Миддлсбро", в начале прошлой недели вернулся в расположение "Тоттенхэма" и теперь будет выступать за дублирующий состав команды.

Находящийся в аренде в "Гамбурге" Льюис Холтби выбыл из строя на 2 месяца ввиду травмы плеча, полученной им в ходе товарищеской встречи несколькими днями ранее.

Грант Холл, отправленный в находящийся в зоне вылета Чемпионшипа "Блэкпул", оформил первый выход в стартовом составе "мандаринок" в поединке против "Вулверхэмптона". Холл отправился на скамейку запасных после 72 проведенных на поле минут, причем при нем на табло горели нули, в то время как после ухода 23-летнего защитника "Вулвз" нашел бреши в обороне "мандаринок" и нанес им поражение, дважды забив в концовке поединка.

Алекс Притчард, отчаянно стремящийся в АПЛ с "шершнями", поучаствовал в победе "Брентфорда" над их недавними обидчиками по кубку Англии из города Брайтон.

Наш хавбек, оставшийся вне заявочного листа на анонсированный выше поединок с "чайками" в рамках Кубка, появился в стартовой обойме "Брентфорда" и отыграл 89 минут, после чего уступил место на газоне Саундерсу. Алекс мог открыть счет, однако его плотный удар заблокировал Дэвид Стокдэйл, в свое время безуспешно игравший в "Фулхэме".

Томас Кэрролл, играющий в Уэльсе за "Суонси", отыграл от звонка до звонка по всем статьям проигранный домашний поединок с "Челси", в котором "лебеди" умудрились получить в пассив 5 голов, а Том не отметился ни единым результативным действием.

Шакиль Калтрист, не слишком часто появляющийся в составе "Саутенда", и на сей раз оказался не при делах, отсмотрев победный поединок его команды против "Оксфорда" на скамейке. Счет, отметим, остановился на отметке 3:2 в пользу "Саутенда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
Vadim