Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 4-0 "Ньюкасл Юнайтед": обзор матча

Турнир: Кубок Лиги
Дата матча: 17.12.2014
Стадион: "Уайт Харт Лейн"
Судья: Андре Марринер
Тоттенхэм Хотспур 4:0 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур   Ньюкасл Юнайтед
Голы
goal Набиль Бенталеб (18')
goal Насер Шадли (46')
goal Харри Кейн (65')
goal Роберто Сольдадо (70')
 
Составы команд
13 Михель Ворм 31 Джек Алнвик
6 Влад Кирикеш 2 Фабрисио Колоччини
21 Федерико Фасио 6 Майк Уильямсон
5 Ян Вертонген 19 Массадио Айдара yellowcard (61')
3 Дэнни Роуз 36 Пол Дамметт
42 Набиль Бенталеб alt (80') 7 Муса Сиссоко alt (73')
25 Бенжамин Стамбули 14 Джек Коулбэк
22 Насер Шадли alt (61') 20 Реми Кабелла alt (80')
23 Кристиан Эриксен 11 Юан Гуффран

17 Эндрос Таунсенд

29 Эммануэль Ривьер alt (60')
18 Харри Кейн alt (69') 17 Айосе Перес
Запасные
1 Юго Льорис 41 Фредди Вудман
4 Юнес Кабул 34 Реми Стрит
16 Кайл Нотон 37 Любомир Шатка
19 Муса Дембеле alt (61') 8 Вёрнон Анита alt (73')
29 Этьенн Капу alt (80') 23 Харис Вучкич alt (80')
11 Эрик Ламела 32 Адам Армстронг alt (60')
9 Роберто Сольдадо alt (69') 44 Каллум Робертс
Статистика
19 (14) Удары (в створ) 10 (6)
9 Фолы 9
0 Угловые 0
4 Офсайды 1
0 Желтые карточки 1
0 Красные карточки 0
58% Владение мячом 42%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 12:04 18.12.2014
    Я, признаться, все ждал, когда поменяют Эриксена на Ламелу. Хотя бы Таунсенда на Ламелу. Сначала скрестив пальцы сидел и надеялся, что Ламелу так и не выпустят. Но после того, как результат был сделан, хотелось посмотреть разницу, после смены действующих лиц.
    Жаль, что Почеттино так и не выпустил Эрика. Бережет, как видно, на матч с Бернли.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 10:00 18.12.2014
    [quote name="Trace"]Ну вот хоть одна игра радовала весь матч. Да никакой Ньюкасл. Да вратарь 3-й резервный. Да не было Амеоби. Да скамейка детская. Но в целом игра какая никакая, но была ведь. И очень так радовала глаз, на фоне всей той блеклой игры которую чаще всего нам демонстрируют игроки Шпор. Ньюкасл давал дышать нашему центру, за счет чего проходили многие хорошие распасовки, что мне дико и нравилось. Молодцы ребята жду от них победы в кубке. Ну теперь о игре, Ворм... По моему отыграл очень неплохо, возможно стоит посидеть Льорису на лавку отдохнуть пару матчей?... В общем если что есть достоиный приемник. Роста бы ему, и вообще хорош был бы. Роуз отыграл хорошо, но меня бесит то, что этот парень играет только тогда когда у него припекает одно место и Дэвис выходит в старте. После снова начинает страдать хренью. Центр обороны проседал, но думаю это все от ощущения полного доминирования на поле, упала концентрация могут и лучше отыграть. Кирикеш ничего "АХ"-ового не показал, Побегал, сделал пару неплохих отборов, пару косяков в общем в "своем стиле". Стамбули по мне так отыграл хорошо, обострял и в защите отыгрывал. Причем скорость у него хорошая и он прыткий и "небревнистый". Бенталеб, ну этот парень снова радует меня, всем непонятно чем? Ну ладно, если не замечаете как он растет на глазах ваше право. Время покажет, что этот парень в разы талантлевее хваленного Ламелы. Воспитанник, для своих 20 лет играет очень уверенно. Крепчает с каждым матчем, обостряет пасами и забросами, но не всегда достигает цели но ведь с каждым матчем все лучше и лучше и в отборе тоже растет. В общем на этого парня как и на Притчарда у меня большие надежды. Таунсенд жутко прямолинейно играл и играет. Ну вот ничего сэтим не поделать такой уж у него склад. Не хочу говорить о нем ничего плохого, но этому парню нужно научится удивлять соперника, а не повторять одно и тоже под копирку..... Шадли, был бы он чуть по быстрее и проворнее, чуть менее "тяжелым" из него получилса бы просто отличный вингер. Пасами его вчера кормили неплохо, но до большенства из них он не дошел, не доборолса, не дотянулса. Но против такого Кастла и этого хватило. Кейн и Эриксен как всегда на высоте, честь, хвала и низкий поклон.

    П. С. Скорость в нападении была у нас, потому что не было Ламелы и Дембеле. Как вышел второй скорости поубавилось, не умеют они быстро расставатся с мячом, быстро приняв решение. Первый вообще порол бы все наши атаки, но я уверен выйди он на поле счет был бы 2-0. или и того меньше. И в своем фирменном стиле собрал на себя четверых, покрутилса, мяч потярял, догнал, сфолил. В общем если Поч хочет скорости, Ламела мягко говоря не лучший выбор.

    П. П, С. У Ньюкастла паренек Армстронг очень талантлив, о нем еще в начале сезона говорили. Незнаю почему Пардью его не задействует. Поменял бы на Ламелу :-*[/quote]
    да в этом матче Роуз от души пахал так же мне очень понравился как сыграл Бенталеб реально было видно как парень прибавил,не соглашусь с тобой по поводу замены Ламелы на Аромстронга т.к не равноценное это замена,тут играет большую роль цена.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Trace · 09:48 18.12.2014
    Ну вот хоть одна игра радовала весь матч. Да никакой Ньюкасл. Да вратарь 3-й резервный. Да не было Амеоби. Да скамейка детская. Но в целом игра какая никакая, но была ведь. И очень так радовала глаз, на фоне всей той блеклой игры которую чаще всего нам демонстрируют игроки Шпор. Ньюкасл давал дышать нашему центру, за счет чего проходили многие хорошие распасовки, что мне дико и нравилось. Молодцы ребята жду от них победы в кубке. Ну теперь о игре, Ворм... По моему отыграл очень неплохо, возможно стоит посидеть Льорису на лавку отдохнуть пару матчей?... В общем если что есть достоиный приемник. Роста бы ему, и вообще хорош был бы. Роуз отыграл хорошо, но меня бесит то, что этот парень играет только тогда когда у него припекает одно место и Дэвис выходит в старте. После снова начинает страдать хренью. Центр обороны проседал, но думаю это все от ощущения полного доминирования на поле, упала концентрация могут и лучше отыграть. Кирикеш ничего "АХ"-ового не показал, Побегал, сделал пару неплохих отборов, пару косяков в общем в "своем стиле". Стамбули по мне так отыграл хорошо, обострял и в защите отыгрывал. Причем скорость у него хорошая и он прыткий и "небревнистый". Бенталеб, ну этот парень снова радует меня, всем непонятно чем? Ну ладно, если не замечаете как он растет на глазах ваше право. Время покажет, что этот парень в разы талантлевее хваленного Ламелы. Воспитанник, для своих 20 лет играет очень уверенно. Крепчает с каждым матчем, обостряет пасами и забросами, но не всегда достигает цели но ведь с каждым матчем все лучше и лучше и в отборе тоже растет. В общем на этого парня как и на Притчарда у меня большие надежды. Таунсенд жутко прямолинейно играл и играет. Ну вот ничего сэтим не поделать такой уж у него склад. Не хочу говорить о нем ничего плохого, но этому парню нужно научится удивлять соперника, а не повторять одно и тоже под копирку..... Шадли, был бы он чуть по быстрее и проворнее, чуть менее "тяжелым" из него получилса бы просто отличный вингер. Пасами его вчера кормили неплохо, но до большенства из них он не дошел, не доборолса, не дотянулса. Но против такого Кастла и этого хватило. Кейн и Эриксен как всегда на высоте, честь, хвала и низкий поклон.

    П. С. Скорость в нападении была у нас, потому что не было Ламелы и Дембеле. Как вышел второй скорости поубавилось, не умеют они быстро расставатся с мячом, быстро приняв решение. Первый вообще порол бы все наши атаки, но я уверен выйди он на поле счет был бы 2-0. или и того меньше. И в своем фирменном стиле собрал на себя четверых, покрутилса, мяч потярял, догнал, сфолил. В общем если Поч хочет скорости, Ламела мягко говоря не лучший выбор.

    П. П, С. У Ньюкастла паренек Армстронг очень талантлив, о нем еще в начале сезона говорили. Незнаю почему Пардью его не задействует. Поменял бы на Ламелу :-*