Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино: "Всегда чувствую поддержку от Леви и клуба"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Маурисио Почеттино в преддверии выездного матча против "Халла" побеседовал c журналистами, заявив, в частности, о том, что испытывает поддержку со стороны председателя правления Даниэля Леви и клуба в целом.

"Мой ум сосредоточен на том, чтобы найти решение для [достижения] положительных результатов. Такова моя обязанность как главного тренера", - говорит Маурисио на предматчевой пресс-конференции.

"Мы должны убедиться, что анализируем тактические ситуации, все футбольную сторону, но нам нужно улучшать наш менталитет как команды, быть сильными во всех аспектах. Я говорю это игрокам так, как говорю это прессе".

"Сейчас не тот момент, чтобы искать виноватых - сейчас момент для того, чтобы быть вместе, быть сильными. В этом заключается наша обязанность [как клуба]".

"Сейчас нам необходимо смотреть вперед и стараться исправлять что-то, что происходило в прошлом. Мы должны прибавлять".

"Это тяжелая работа, ведь "Тоттенхэм" - большой клуб с большими болельщиками. Это не то, как мы хотим выглядеть. Но я чувствую то же самое, что и раньше, когда был в "Саутгемптоне" и "Эспаньоле".

"Мы знаем, что ситуация не так трудна, но мы должны найти решение. Нам необходимо оставаться позитивными, но я понимаю, что домашние болельщики несчастливы".

"Решение для нас - лучше играть на поле, давать нашим болельщикам сообщение, что мы хотим прибавить, дабы добиться успеха".

"Я ежедневно беседую с Даниэлем [Леви] на тренировочной базе - все нормально. Я понимаю футбол, но я всегда чувствую поддержку от него и клуба. Для меня это важно, поскольку люди желают лучшего для клуба".

Почеттино ожидаемо отказался вносить ясность в вопрос о возможном приходе Пола Митчелла, который, согласно прессе, близок к тому, чтобы покинуть пост главны скаутской службы "Саутгемптона" и перебраться на "Уайт Харт Лейн".

"Любые комментарии по поводу слухов в прессе - не моя работа. Трансферы - решение клуба", - добавил аргентинец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:55 23.11.2014
    А работа над менталитетом игроков? Две недели кропотливой работы! Да Халл порвем в клочья.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:27 22.11.2014
    [quote name="Vas"]Есть подозрения, что если умудримся, не дай Бог, продуть Халлу - "поддержка" от Леви может закончиться еще до НГ.
    Тем более, что после Халла у нас Эвертон и Челси.[/quote]
    Плюс в кубке набравший ход Ньюкасл, а также МЮ едет на УХЛ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 23:11 22.11.2014
    Есть подозрения, что если умудримся, не дай Бог, продуть Халлу - "поддержка" от Леви может закончиться еще до НГ.
    Тем более, что после Халла у нас Эвертон и Челси.