Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Федерико Фасио

Федерико Фасио: "Должны играть как команда"

Федерико Фасио убежден, что "Тоттенхэму" по зубам бороться за самые высокие места в чемпионате, но только в том случае, если команда научиться играть как единое целое.

"Я считаю, что в "Тоттенхэме" у нас собрались очень хорошие игроки, которые способны бороться за первую позицию в Премьер-Лиге", - сказал он. "Мы можем бороться за Лигу Чемпионов и Лигу Европы. Но нам нужно прибавлять как команде, быть как команда, поскольку, я полагаю, мы располагаем крайне хорошими игроками".

"Я думаю, это [публичное негодование болельщиков над игроками, о котором рассказывал Адебайора] не проблема. Мы должны играть на поле как команда. Я убежден, что мы имеем классных игроков, достаточно хороших для того, чтобы находиться выше в Премьер-лиге.

"Прошло только 10 или 11 матчей. Нам необходимо прибавлять в некоторых вещах, но, я думаю, мы будем оставаться на ведущих позициях Премьер-Лиги".

На прошлой неделе Фасио принял участие в товарищеском матче сборной Аргентины, которая на "Аптон Парк" переиграла Хорватию со счетом 2:1. Федерико действовал в центре обороны вместе с Сантьяго Вергини, защитником "Сандерленда".

"Я был счастлив выдать хорошее выступление в этом товарищеском матче", - добавил он. "Самая важная вещь - победа для Аргентины. Нам нужно побеждать во всех наших матчах, и я очень рад этой победе".

"Я с национальной командой, а потому думаю только об Аргентине. О национальной команде. Мы хорошо играли в этом матче, и я этому счастлив".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 15:59 21.11.2014
    Должны, но почему-то не играют. К Фасио по матчу со "Стоком" так вообще уйма претензий. Когда он на поле, боишься, что опять удаление последует.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:31 17.11.2014
    Фасио знает о чем говорит. Его предыдущий клуб как подтверждение его слов. С Фасио были и бронзовыми призерами и выигрывали Кубок Испании и суперкубок, а в этом году ЛЕ. Игроков команды знают, разве, что, специалисты.