Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Даниэль Леви

Игроки "Тоттенхэма" считают, что клуб не добьется успеха с Леви

Игроки "Тоттенхэм Хотспур" все больше обеспокоены, что клуб никогда не станет по-настоящему успешным, пока Даниэль Леви занимает должность председателя правления, передает Мэтт Лоу из Telegraph.

Главный тренер Маурисио Почеттино планирует провести несколько встреч со своими игроками по их возвращении из национальных сборных в надежде решить проблемы ментальности, которые, по его мнению, существуют в команде. В свою очередь Леви необходимо убедить растущую групп игроков, что путь, по которому он движет клуб, не является главной проблемой "Шпор".

Игроки обсудили друг с другом общую картину и обеспокоены, что будет сделано два шага назад для к каждого, кто причастен к Леви.

Существует определенная путаница относительно того, кто на самом деле контролирует трансферную стратегию в клубе, и на самом ли деле Почеттино желает видеть в своей команде игроков, с которыми ему предоставилось работать. Тот, кто не является частью его долгосрочных планов, переживают, что ему не удастся покинуть клуб из огромных ценников, которые Леви выставляет на игроков.

Впрочем, игроки не пытаются обвинять Леви за плохие результаты команды в этом сезоне, однако у Почеттино, возможно, возникнут трудности в том, чтобы переубедить тех, кто считает, что "Тоттенхэм" не способен добиться успеха с таким председателем правления.

Растет недовольство в отношении Леви и у болельщиков - так, в воскресенье, в матче со "Сток Сити" стюарды конфисковали баннеры "Levy Out". Любой желающий пронести баннер на "Уайт Харт Лейн" должен получить предварительное одобрение клуба в целях здоровья и безопасности.

В сентябре американская инвестиционная фирма Кэйн Хой сделала предварительный запрос о покупке "Тоттенхэма", однако вскоре его отозвала из-за нерешенного вопроса о переезде клуба на новый стадион.

Несмотря на пятое поражение в 11 матчах Премьер-Лиги, будущее Почеттино в "Шпор" не находится под какой-либо угрозой. Как утверждают источники из клуба, назначая Почеттино, Леви прекрасно осозновал, что дебютный сезон Маурисио станет переходным, а команде потребуется перестройка, и по-прежнему уверен в навыках аргентинского специалиста.

В отличие от своих предшественников в лице Андре Виллаш-Боаша и Тима Шервуда, Почеттино удалось добиться отличных взаимоотношений с Леви и Франко Бальдини, техническим директором.

Главная задача Маурисио на данный момент - попытаться понять, почему у его игроков возникают трудности в том, чтобы в дни матчей выполнять такой же объем работы, как и на тренировках. Во время перерыва в связи с играми сборных он будет беседовать с теми футболистами, которые не получили вызов в национальные команды, а по возвращении остальных проведет беседы и с ними.

У игроков, в свою очередь, могут возникнуть вопросы и к Почеттино из-за его особой политики ротации, в результате чего некоторые из них испытывают огромное разочарование. Маурисио разделил команду на два состава, для Лиги Европы и Премьер-Лиги, что вкупе с постоянным тасованием центральных защитников приводит к непоследовательным выступениям и трудностям адаптации к его методам в матчевых ситуациях.

Вполне вероятен и такой варинт, что Почеттино еще не решил, кто заслуживает играть в стартовом составе, и его селекция займет длительное время. Как было отмечено футболистами "Шпор", Менеджер "Челси" Жозе Моуриньо старается производить как можно меньше изменений в играх Премьер-Лиги.

Также Почеттино должен быть осторожен с языковой проблемой в команде, особенно касающюейся испаноязычных игроков. Южноамериканские футболисты, а также Роберто по-прежнему разговаривают друг с другом на испанском, несмотря на огромные попытки клуба улучшить их знания английского.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 15:06 13.11.2014
    даааа, вот прям игроки так и сказали, ага
    газетки прям исполняют
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 13:41 13.11.2014
    Бунт на корабле, прям.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 08:32 13.11.2014
    "Любой желающий пронести баннер на "Уайт Харт Лейн" должен получить предварительное одобрение клуба в целях здоровья и безопасности."
    - вот это мне нравится :D