Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино: "Верю в нашу философию"

Маурисио Почеттино заявил, что вера в победу является ключом к заветной цели на "Вилла Парк" в это воскресенье.

Сухой победой над "Брайтоном" команда оправилась после разочаровывающего поражения в родных стенах от "Ньюкасла", с которым нам предстоит встретиться вновь на "УХЛ" в рамках Кубка Лиги.

Однако теперь "Тоттенхэму" предстоит покинуть столицу, чтобы совершить вояж в Бирмингем, чтобы сыграть против "Астон Виллы".

"Результат матча против "чаек" был очень важным для того, чтобы восстановить нашу веру в себя". "Мы хотели попасть в следующий раунд Кубка Лиги и теперь с нетерпением ожидаем игру с "Виллой".

Юнес Кабул и остальные игроки не скрывали разочарования после матча с "Ньюкаслом", где мы контролировали игру и вели 1-0 после первого тайма, однако затем пропустили через 7 секунд после свистка, ознаменовавшего начало второй половины встречи.

Как оказалось, Маурисио доволен их честностью: "Да, нам нужно быть предельно честными". "Мы хорошо играли 45 минут против "сорок", но при имении цели у нас оказался недостаток концентрации, что привело в начале второй тайма к изменению игры. После этого, конечно, было трудно".

"Важно, что игроки понимают ситуацию и знают, что нам нужно улучшить. Всегда хорошо быть честными".

"Может быть, это тяжелый период, но единственный верный способ двигаться вперед заключается в том, чтобы работать каждый день. Я верю в наше мастерство, наш путь и нашу философию", - подытожил аргентинский наставник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.