Ци Годдард

"Тоттенхэм U-18"- "Рединг U-18" 2:1

Голы Ци Годдарда и Шэйна Харрисона, забитые в первом тайме, принесли 18-летним "Шпорам" 3 очка в дерби с "Редингом".

Голевой инстинкт Годдарда, помноженный на чуточку удачи, а также акцентированное завершение кросса Харрисоном принесло нам победу 2-1 сегодня днем в матче, проходившем на поле Учебного Центра.

Японский хавбек Годдард открыл счет уже на 8-ой минуте, буквально на инстинкте среагировав на прострел Уолкса и отправив мяч в верхний угол.

Второй гол был забит спустя 12 минут-Харрисон откликнулся на передачу с кросса Криса Пола, игравшего на правом фланге и переправил мяч в ворота.

Вратарь Том Гловер совершил потрясающий сейв после пенальти на 87-ой минуте матча, исполнителем которого был страйкер Новакович. Пенальти было назначено за фол Уолкса против Кордуэлла.

В самой концовке матча, когда до финального свистка оставалось буквально несколько секунд, Новакович слегка реабилитировался за незабитый пенальти, забив гол после углового.

Состав "Шпор": Гловер, Пол( Стилиандис, 54), Мускатт, Эмос, Магома, Уолкс, Уокер-Питерс, Притчард( Окли-Бут, 78), Харрисон, Годдард, Георгиу( Оте, 78). Неиспользованные замены: Уайтмэн( вратарь).

"Тоттенхэм U-18" за счет этой победы поднялся на 8 место в турнирной таблице чемпионата Юга среди 18-летних, отставая от идущего на первом месте "Челси" на 8 очков.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.