Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Роберто Сольдадо

Сольдадо: "Это была открытая игра"

Роберто Сольдадо, имевший возможность перевернуть ход матча с ног на голову, после матча поделился впечатлениями от разгромного поражения, случившегося на "Этихаде".

Сольдадо вполне мог изменить ход матча, ведь сначала он заработал пенальти после ошибки Демичелиса, а затем в эффектном прыжке целенаправленно бил по воротам, однако в обоих случаях преградой на пути к успеху стал Джо Харт.

"Это была открытая игра с обеих сторон", -сказал Роберто. "У нас были шансы забить в первой половине встречи, а затем пойти вперед и выиграть игру".

"Во втором тайме мы имели возможность забить с заработанного мною пенальти и сделать счет 2-2, но после того, как Федерико получил красную карточку игра для нас была закончена".

"Я хорошо чувствовал себя на поле и моя уверенность была со мной, когда я пошел бить пенальти, но вратарь совершил сэйв".

"Через минуту после моего пенальти я имел еще одну попытку, чтобы забить левой ногой, но голкипер отразил удар ногами. Это был большой шанс для нас, но это было мало для того, чтобы выиграть".

"Пять минут спустя Агуэро забил, а мы схлопотали удаление и это завершило игру. Это было красочное выступление и мы хотели три очки, однако сегодня этого не произошло".

"Теперь нам нужно забыть эту игру в преддвериии матчей четверга и воскресенья, которые мы очень ждем. Мы провели несколько отличных матчей и мы должны сохранить этот настрой. Я упорно тружусь и я думаю, что голы придут в скором времени".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 23:46 19.10.2014
    Если так и дальше будут атаковать, то пусть играет Сольдадо нежели Адебайор. Вот бы двигаться кто-нибудь Сольдадо научил, а то он реально больше на роль поднападающего подходит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 22:03 19.10.2014
    .. за хорошие результаты и успехи предназначены ряд бонусов которые в конечном итоге доводят сумму отступных до 26 и вполне вероятно что Леви не хочет платить 26 за него и сделал такой хитрый шаг....

    нужно меньше смотреть рен тв)
  • Этот комментарий не опубликован.
    puma30395 · 21:26 19.10.2014
    мне кажется что это какой то политический шаг(в плане того что Сольдадо стал редко забивать и не лупит поворотам а отдает пас даже если позиция более чем убойная) так как в контракте прописана 13 (а не 26 как многие думают ) но за хорошие результаты и успехи предназначены ряд бонусов которые в конечном итоге доводят сумму отступных до 26 и вполне вероятно что Леви не хочет платить 26 за него и сделал такой хитрый шаг....это всего лишь предположения мужики но очень странно что сольдадо который имел в ла лиге в среднем 15-20 мячей за сезон в том году забил намного меньше причем больше половины с пенальти ...соглашусь как многие скажут лиги разные и все такое английский футбол тяжелее испанского и нагрузок больше но при этом взять его товарища по сборной и бывшего одноклубника негредо-он заиграл и заиграл намного лучше того чего от него вообще ожидали....время покажет были ли правильными мои предположения или причина в другом но это еще раз повторюсь очень подозрительно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 21:12 19.10.2014
    .. находясь на позиции, из которой он пасовал на Эриксена ...

    А какой пас он выдал на Мэйсона еще при 0-0, выход один на один с вратарем организовал. Вспомнил молодость Роберто
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:44 19.10.2014
    Не устану повторять, что испанец был бы отменным игроком, будь он не страйкером, а игроком под форвардами, находясь на позиции, из которой он пасовал на Эриксена. Роберто техничен, поэтому его следует использовать в оттяжке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 17:33 19.10.2014
    мне честно понравилось как Сольдадо отыграл,он на поле выглядел более убедителен нежели Адеба ИМХО
Последние комментарии
Онлайн
iTot   Logoped