Андрос Таунсенд

"Шпоры" в сборных (обновлено)

Андрос Таунсенд, появившийся на поле на 66-ой минуте вместо подуставшего Данни Уэлбека, забил свой второй гол за сборную Англии.
Отчет за 9 октября

Хавбек "Шпор" провел свой юбилейный, пятый поединок за команду Роя Ходжсона, таким образом поучаствовав в разгромной победе над футбольным карликом Сан-Марино.

Интересно, что прошлый свой гол в ворота Черногории Андрос забил также в матче, завершившимся разгромной викторией островитян.

Доминик Болл помог 20-летним англичанам одержать победу над сборной Германии со счетом 1-0 на Кубке Четырех Наций в Нидерландах. Матч завершился минимальной победой Англии, а сам защитник провел полный матч, поспособствовав "сухому" матчу.

Ирландец Кеннет МакЭвой отыграл полматча за "зеленую армию", который завершился крупным поражением "лепреконов" со счетом 1-4 от Норвегии.
Отчет за 10 октября

Насер Шадли и Ян Вертонген поучаствовали в разгроме сборной Андорры со счетом 6-0. Отметим, что Насеру удалось отличиться после передачи как раз-таки Вертонгена, в то время как Мусса Дембеле весь матч провел в качестве зрителя.

На этом голевые подвигы "Шпор" не закончились, ведь Харри Кейну удалось сравнять счет в поединке против сборной Хорватии после передачи Сайдо Бераино. Матч закончился победой "трех львов", а победный гол на счету все того же игрока "Вест Бромвича".

Отметим, что в данном матче участие принимали также Эрик Дайер и Томас Кэрролл, которые отыграли 46 и 90 минут соответственно.

Бенджамин Дэвис в составе сборной Уэльса выступал против сборной Боснии и Герцеговины, однако матч не принес зрителям забитых мячей. Бен помог Уэйну Хеннесси продержать свои ворота в неприкосновенности, подтвердив заслуженный факт получения награды "лучший молодой игрок Уэльса".

Харри Уинкс сражался вместе с "тремя львами" против Беларуси, которая не смогла ничего противопоставить англичанам до 19 лет и потерпела поражение со счетом 0-3. Харри вышел на замену на 73-ой минуте матча.

Милош Велькович и его сербская дружина не сумели забить сборной Испании, при этом не позволил и себе пропустить от команды Хулена Лопетеги. Сам Милош отыграл весь матч от звонка до звонка.

Отчет за 11 октября
Американский защитник ДеАндре Йедлин, активно желающий получить латвийское гражданство, вышел в стартовом составе сборной США на матч против Эквадора и уже на 5-ой минуте в излюбленном стиле отдал голевую передачу на Микеля Дискруда.

Эрик Ламела совершил впечатляющий перелет вместе с Аргентиной в Пекин, где ничем не сумел помочь "альбиселесте" в противостоянии с Бразилией. Эрик отыграл 61 минуту, а Аргентина проиграла со счетом 0-2.

Влад Кирикеш не сумел помочь Румынии добыть победу в поединке против Венгрии. Встреча завершилась со счетом 1-1, а защитник "Шпор" провел на поле всю встречу, в одном из эпизодов слегка повредив руку.

Набиль Бенталеб принял участие в победном для Алжира поединке против сборной Малави. Встреча завершилась победой участников прошедшего летом в Бразилии мундиаля со счетом 2-0, а игрок "Тоттенхэма" провел на поле 81 минуту.

Присутствие Эммануэля Адебайора помогло Того одолеть сборную Уганды со счетом 1-0, однако гол был забит не игроком "Тоттенхэма", а форвардом Коку.

Травмированного Уго Льориса весьма ожидаемо не оказалось в стартовом составе сборной Франции, готовящейся провести товарищеский поединок с Португалией.

Кристиан Эриксен вместе со сборной Дании не сумел переиграть сборную Албании, сумев лишь сравнять счет, доведя его до окончательных 1-1. Крис провел на поле весь матч, но не заработал ни единого результативного балла.

Доминик Болл поучаствовал в мегатриллере, созданном сборными Англии и Нидерландов и завершенном в пользу "трех львов" со счетом 3-2. Сам защитник провел на поле весь матч.
Отчет за 12 октября

Андрос Таунсенд отсидел матч против сборной Эстонии, который Англия выиграла со счетом 1-0 после реализации численного преимущества, на скамейке запасных от звонка до звонка.
Отчет за 13 октября

Мусса Дембеле и Насер Шадли провели матч против Боснии на скамейке запасных, в то время как Ян Вертонген вышел в стартовом составе и помог Бельгии заполучить одно очко в этом противостоянии.

Бэн Дэвис отсидел матч против сборной Кипра на скамейке запасных, таким образом не сумев помочь сборной победить киприотов со счетом 2-1.

Доминик Болл и сборная Англия до 20 лет проводили матч против сборной Турции, который завершился боевой ничьей со счетом 1-1, а защитник "Шпор" отыграл 68 минут.

Кэмерон Картер-Викерс из Академии отыграл 61 минуту за сборную США до 23 лет, однако это не уберегло "звездно-полосатых" от разгромного поражения от Бразилии со счетом 0-3. Примечательно, что Кэмерон младше всех своих партнеров-ему всего лишь 17 лет.

Хавбек Харри Уинкс, в марте дебютировавший на скамейке "Шпор" в игре против "Ливерпуля", провел все 90 минут в фантастической встрече Англии и Люксембурга, завершившейся унижением представителей БеНиЛюкса со счетом 0-8.

Отчет за 14 октября
Уго Льорис не появился на поле в поединке сборных Армении и Франции, однако всю игру отсидел в запасе, уступив место, равно как и нескольки днями ранее, Стиву Манданда.

Аргентина Эрика Ламела уничтожила команду Гондураса с космическим счетом 0-7, однако полузащитнику "Шпор" была уготована роль лишь стороннего наблюдателя.

Присутствие на поле Кристиана Эриксена помогало Дании удерживать нулевую ничью в поединке с Португалией, однако уход с поля датчанина на 84-ой минуте стоил Дании ничьей- за 8 секунд до конца матча Роналду принес своей стране победу.

Уверенная игра Влада Кирикеша, отыгравшего весь матч со сборной Финляндии, позволила Румынии одержать вторую сухую победу в рамках отбора к Евро со счетом 2-0.