Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Влад Кирикеш

Кирикеш: "Мы должны вернуться на правильный путь"

Влад Кирикеш вернулся в "Тоттенхэм" после матча с Грецией в приподнятом настроении и дал интервью официальному сайту.

Румынский защитник, отыгравший в воскресенье матч против Греции в Пирее, возвратился в клуб с нескрываемой улыбкой, ведь его команда не просто победила, а взяла реванш у греков.

В ноябре прошлого года Румыния и Греция схлестнулись в очном бою за право попасть на мундиаль, прошедший этим летом в Бразилии, однако по сумме двух встреч "эллины" взяли верх со счетом 4-2, оставив за бортом мирового первенства Влада и его партнеров.

Однако на сей раз румыны отомстили и победили хозяев поля со счетом 1:0 - автором единственного мяча стал Чиприан Марика, который ровно год назад всерьез рассматривался Виллаш-Боашем как кандидат на переход в "Тоттенхэм", при этом будучи свободным агентом.

"Это была великолепная победа для всех нас", - сказал Кирикеш, который отыграл юбилейный, 25-ый поединок за сборную.

"На этот раз ситуация была немного другой, чем год назад, поэтому было приятно выиграть".

"Греция на хорошем счету в этой квалификации, считается одним из фаворитов, поэтому надеюсь, что мы сможем проделать то же самое в отношении Венгрии в следующем матче".

Отметим, что поединок против Венгрии будет, скорее всего, являться для Влада особенным, ведь по происхождению 6-ой номер "Шпор" как раз-таки этнический венгр.

Также Влад обратил внимание и на поединок против "черных котов", который пройдет в субботу на "Стэдиум оф Лайт".

В прошлом сезоне мы дважды обыграли черных котов, однако Влад, травмированный на момент выездного поединка, был в составе в матче, который завершился унижением "котов" со счетом 5:1.

"Мы должны встать на правильный путь после "Ливерпуля", и я думаю, что мы сможем это сделать. Играть вдали от дома будет очень непросто, но я надеюсь, что мы будем лучше и выиграем эту игру. Я верю, что у нас есть все качества для этого", - заключил Кирикеш.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.