Харри Кейн

Харри Кейн снова забивает за молодежную сборную Англии

Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Харри Кейн принес победу сборной Англии U-21 в матче с Литвой, состоявшегося в рамках отборочного раунда к молодежному Чемпионату Европы 2015 года.

Воспитанник Академии "Шпор" появился на поле 64-й минуте при счете 0:0 и спустя 15 минут забил победный для своей команды мяч, головой замкнув кросс Джеймса Уорд-Проуза - молодые "Львы" победили 1:0.

Том Кэрролл, на данный момент выступающий на правах аренды в "Суонси Сити", отыграл на поле все 90 минут, тогда как Алекс Притчард, отданный в аренду "Брентфорду", появился за 11 минут до окончания основного времени матча вместо Натана Редмонда.

Таким образом, во вторник подопечные Гарета Саутгейта, которые уже обеспечили себе выход в стыковые матчи, завершат отборочный раунд игрой против Молдовы. После 9 игр в активе англичан 25 очков из 27 возможных, в то время как у ближайших преследователей в лице Молдовы и Финляндии по 16 и 13 очков соответственно.

Cuba · 00:53 08.09.2014
    Ну теперь то наверное заслужил место в основе (молодежной сборной)? А то что это его только на 65 минуте выпускают)