Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бенуа Ассу-Экотто

БАЭ приступил к занятиям в тренажерном зале "Шпор"

Опальный защитник "Шпор" Бенуа Ассу-Экотто, по-видимому, вернулся в Лондон и возобновил тренировки на базе, однако, в одиночном режиме.

Ассу-Экотто не провел ни единой тренировки в составе "Тоттенхэма" с тех пор, как вместе со сборной Камеруна покинул Бразилию после унизительного мундиаля в своем исполнении.

Затем БАЭ информировал всех путем выкладывания фото и видеоматериалов на своей страничке в социальной сети Instagram о том, что находится во Франции и поддерживает форму самостоятельно.

Меж тем, "Тоттенхэм" ранее летом продлил контракт с Роузом, а также купил на подстраховку англичанину валлийца Дэвиса, поэтому перспективы камерунца в клубе с "Уайт Харт Лэйн" выглядят, по меньшей мере, чрезвычайно туманными.

Контракт БАЭ истекает следующим летом, поэтому, скорее всего, от него собираются избавиться в первую очередь, либо сдав в сезонную аренду, либо предоставив статус свободного агента.

Тем не менее, несмотря на, казалось бы, уже свершившийся уход из "Тоттенхэма", БАЭ сегодня проинформировал всех, что вернулся в Лондон и приступил к занятиям в тренажерном зале в Лондоне.

Отметим, что в нынешнем сезоне на счету камерунца нет ни единого появления в заявке команды, а также его профиль на официальном сайте клуба остался без изменений с прошлого сезона.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:31 28.08.2014
    во,БАЭ дает,по индивидуальной программе работает и клал он на всех. :D
Последние комментарии
Онлайн