Последний матч

Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 1:1 Тоттенхэм
Манчестер ЮнайтедТоттенхэм

Следующий матч

Премьер-лига
Тоттенхэм 22:00 Ковентри
ТоттенхэмКовентри

Премьер-Лига

№ Команда И О
16 Астон Вилла 5 4
17 Борнмут 5 3
18 Ковентри 5 3
19 Фулхэм 5 2
20 Тоттенхэм 5 2

Бомбардиры

№ИгрокПЛО
1Соланке12
2Галлахер12
3Паул ван Хекке11
4Дэвис01
5Дансо01
Эрик Диер

Эрик Дайер близок к переходу в "Тоттенхэм"

"Тоттенхэм Хотспур" готов подписать защитника лиссабонского "Спортинга" Эрика Дайера за 4 миллиона фунтов стерлингов, о чем докладывает издание The Telegraph.

Центральный защитник молодежной Англии U-21 отклонил возможность продлить соглашение с португальским клубом и близок к тому, чтобы стать третьим подписанием "Шпор" в нынешнее межсезонье.

20-летний Дайер родился в Челтенхэме, однако в возрасте 10 лет вместе с семьей переехал в Португалию. В 2010 году родители вернулись на родину, однако Эрик решил остаться в Академии "Спортинга".

Несмотря на предложение выступать за Португалию, Дайер выбрал Англию и представлял свою страну на уровнях U-18, U-19, U-20 и U-21. В 2011 году он был арендован "Эвертоном", однако не проявил себя в стане "Ирисок" и вернулся в Лиссабон, где впоследствии провел за первую команду в общей сложности 30 игр за 2 сезона.

Комментарии 21

Войдите, чтобы комментировать
Вход или регистрация
  1. borckel

    Да и про форварда уже говорилось, что Почу нужен не центральный нападающий, а левый крайний aka Джей Родригес/Антуан Гризманн.

    интерес к родригесу видимо погас а гризманн уже в атлетико.я надеюсь что купим депая

  2. Trace

    ПОДПИСАН! Сумма трансфера 5 млн евро на 5 лет! Вэлкм

    edgar написал:
    вместо Доусона надо брать

    +100000000000000000000000000

  3. Ed

    вместо Доусона надо брать

  4. Spurs Stars

    А вот это интересно........Главной позицией Дайера считается центр обороны, именно в этим амплуа он проходит во всех справочниках, однако в Спортинге- он нередко выходил слева в защите, первые матчи после перевода в основу играл на правом фланге, а в последнем на данный момент поединке против Порту действовал в центре полузащиты. Дайера можно называть универсальным игроком не только формально. Для игры на разных позициях на поле он умеет подстроиться.

  5. F1nk

    Депая бы подписать и хватит, т.к. Родригес навряд ли, продлит контракт. Гризмана профукали

  6. Spursinlondon

    Следующим возможным трансфером на продажу, скорее всего, станет уход Ассу-Экотто, ибо он тренируется один во Франции и вряд ли на него рассчитывают. Ну и Ди Марцио сообщает, что Фальке на пути в Дженоа-это что касается наиболее вероятных продаж.

  7. Ким Чен Ын

    Какой еще Рохо, если, во-первых, в команде сейчас 4 левых защитника, во-вторых, один из них был куплен за немалые для своего возраста деньги явно для основного состава.
    Да и про форварда уже говорилось, что Почу нужен не центральный нападающий, а левый крайний aka Джей Родригес/Антуан Гризманн.

  8. Ruslan

    Я за эту покупку!

  9. borckel

    я тоже возлагаю большую надежду на сольдадо в предстоящем сезоне,в товарняках очень хорош был а распасовщик он и правда очень хороший,но адебе замену надо будет найти в случае продажи

  10. greatking

    форвард нужен опытный,забивной например бони а не молодой

    Забивной нам не нужен,на роль Ламберта идеален Сольдадо,лучше него распасовщика не найти,у него прекрасное видение поля,да и пенальти некому исполнять будет,а свою 10 за сезон забьет точно,в этом я уверен

  11. borckel

    greatking написал:
    дэвис будет подменять его и играть в кубках и ле.и к тому же рохо может играть и в центе

    Мы его,как основного приобретали,а не лавку полировать,лично я пока жду молодого форварда,и избавления от Адебайора в Монако

    форвард нужен опытный,забивной например бони а не молодой

  12. greatking

    дэвис будет подменять его и играть в кубках и ле.и к тому же рохо может играть и в центе

    Мы его,как основного приобретали,а не лавку полировать,лично я пока жду молодого форварда,и избавления от Адебайора в Монако

  13. greatking

    borckel написал:
    спортинг просит за рохо 16 млн.очень хороший лз да и цена нормальная.если продать роуза и БАЭ накопим на него

    Зачем?,Роуз приспособлен к АПЛ,Рохо захочет быть основным,а зачем спрашивается Дэвиса брали,я думаю,подписываем Дьера,и молодого напа,и будет достаточно

  14. Trace

    alexx_man написал:

    Sopot написал:
    Как по мне, эта покупка спонтанная, однако крайне полезная (ЦЗ как никак), выгодная, и главное, на перспективу.

    нам главное не на перспективу, а на результат сейчас. на перспективу у нас практически весь состав, ТОПов не хватает

    У нас денег на топов не хватит. 50 выделили на трансферы, а учитывая как взлетели цены на игроков и то, что мы не учавствуем в ЛЧ для нас они дороже в плане зарплаты выйдут. А нам надо забивать позиции как миимум ЛЗ-ЦЗ-ФРВ и где найдешь три топа за 50 в сумме с их зарплатами при нашем перегрузе в центре и впереди(по сути имеем 3 напа)...

  15. Cuba

    Отличное было бы приобретение. Молодой перспективный англичанин, да еще и центральный защитник в проблемную зону. Это из разряда "хоть бы-хоть бы". Только скорее Дайер, а не Диер

  16. alexx_man

    Sopot написал:
    Как по мне, эта покупка спонтанная, однако крайне полезная (ЦЗ как никак), выгодная, и главное, на перспективу.

    нам главное не на перспективу, а на результат сейчас. на перспективу у нас практически весь состав, ТОПов не хватает

  17. Sopot

    Trace написал:
    Вот это в стиле Тоттенхэма. Молодой сборник, англичанин, защитник, за дешево все критерии удовлетворяют и тренера и Леви. Радует, что защитник, еще и молодой, да и всего за 4 млн, нежели Шнайдерлин за 27. По моему очень хорошая новость. Неужели Поч пошутил о "не ждите много подписаний"????

    Не думаю, что все покупки так или иначе планируются, просто наши скауты хорошо работают: нашли молодого таланта, да еще и дешевого, показали его, так сказать, резюме тренеру с владельцем, а те уже и думают. Как по мне, эта покупка спонтанная, однако крайне полезная (ЦЗ как никак), выгодная, и главное, на перспективу.