Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эндрос Таунсенд

Эндрос Таунсенд: "Меня ждет большой сезон"

Вингер "Шпор" Эндрос Таунсенд надеется удачно провести следующий сезон, который, по его мнению, является чрезвычайно важным для его карьеры.

Молодой краек "Тоттенхэма" здорово провел старт прошлого сезона, однако затем последовала череда травм, последняя из которых вынудила его пропустить Чемпионат Мира в Бразилии.

Однако Эндрос предпочитает смотреть только вперед и решительно настроен впечатлить нового главного тренера команды Маурисио Почеттино.

"Для меня это большой сезон. Прошлый год стал прорывом как в клубе, так и в сборной, и сейчас важно отталкиваться от этого и продемонстировать больше последовательности, чем я это сделал в прошлом году".

"На следующей неделе мне исполнится 23, так что все это придет с возрастом, а пока я надеюсь опираться на то, что я делал в прошлом сезоне".

"Я получал не так много выходных, но для меня было важно убедиться, что я был на сто процентов готов к возвращению к тренировкам, вследствие чего смог бы набрать форму и впечатлить менеджера".

Другим футболистом "Тоттенхэма", который хочет удачно себя проявить в глазах Маурисио Почеттино, является Эммануэль Адебайор, для которого, как известно, минувший сезон выдался крайне неоднозначно.

"Мое лето было замечательным. Самая важная вещь - вернуться и тренироваться, усердно работать", - говорит Эммануэль. "Ничего личного - я играю за "Тоттенхэм", и мы - команда. Для меня наши задача или цель - финишировать в четверке лучших, и я хочу помочь команде этого добиться".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    jenas · 16:08 10.07.2014
    такому игроку как Леннон нужно с возрастом компенсировать свою постепенно угасающую скорость чем-либо. Надо перевоплощаться в Пирло. Это его шанс
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 11:13 08.07.2014
    [quote name="Вопрос"]Но, что тогда делать Леннону? Или, что делать с Ленноном? Парень не стабилен.
    Как только Таунсенд набирает обороты и завоевывает место в основе, Леннон, выходя на замену, рвет и мечет. Но, когда Таунсенд травмируется, Леннона хватает не на долго. Зная, что за его спиной нет замены, играет через матч, на третий. А иногда его и на поле не найдешь.[/quote]
    Разве он "рвал и метал" в последние года два? По-моему, наблюдается очевидный регресс.
    http://www.squawka.com/news/is-it-time-for-spurs-to-sell-aaron-lennon/112010
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:52 08.07.2014
    Но, что тогда делать Леннону? Или, что делать с Ленноном? Парень не стабилен.
    Как только Таунсенд набирает обороты и завоевывает место в основе, Леннон, выходя на замену, рвет и мечет. Но, когда Таунсенд травмируется, Леннона хватает не на долго. Зная, что за его спиной нет замены, играет через матч, на третий. А иногда его и на поле не найдешь.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:25 08.07.2014
    Таунс хорош, я в него верю
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 22:25 07.07.2014
    Такой игрок как Эндрос в почете у Почеттино.