Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Настроен продолжить тренерскую деятельность"

Тим ШервудТим Шервуд выразил свое разочарование в связи с решением руководства клуба прекратить их сотрудничество, а также объявил о желании немедленно вернуться к тренерскому ремеслу.

"Я очень этим наслаждался и не могу дождаться, когда смогу вернуться. Мне безумно это нравится - что бы хотеть заниматься этой работой, вы должны быть сумасшедшим", - сказал Тим Шервуд в интервью Sky Sports.

"Но я знал, на что я иду. Здесь много напряжения и давления, которые полностью охватывают ваш разум. Я просыпался ночью, думая о командах, с которыми нам нужно играть".

"Это было серьезное обучене, моя первая возможность тренировать. Я видел победы, поражения и ничьи, я видел пару истерик - и увольнение, видеть которое я не хотел. Буду ли я заниматься чем-нибудь другим? Возможно, нет".

В ходе 45-минутной беседы с председателем правления Даниэлем Леви Шервуд услышал то, о чем на протяжении нескольких месяцев писали средства массовой информации - клуб будет искать нового специалиста.

"Скажем так, я не упал со стула, как они мне это сказали. Безусловно, я был разочарован от потери работы", -  резюмировал теперь уже бывший наставник "Шпор".

Тем временем, в свете последних событий пресса стала сватать Тима на три вакантные должности.

Прежде всего, он является фаворитом на роль нового главного тренера "Брайтона", который достаточно неожиданно расстался с Оскаром Гарсией. Поклонники команды, вероятно, будут только рады приходу 45-летнего менеджера, однако сам он, скорее всего, предпочтет работу в Премьер-Лиге.

Также известно, что Шервуд находится в поле зрения "Норвич Сити", потерпевшего вылет в Чемпионшип. "Канарейки" вряд ли оставят Нила Адамса на посту главного тренера, однако главным претендентом на вакантную должность является бывший игрок клуба и любимец публики Малки Маккей.

Для самого Тима Шервуда самым привлекательным вариантом продолжений тренерской деятельности может стать "Вест Бромвич Альбион". Игроки клуба были откровенно разочарованы временем, проведенным с испанским менеджером Пепе Мелем. Языковой барьер и разница в менталитете сделали его инородным телом в коллективе "Дроздов", для которого Тим может как раз прийти ко двору.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:51 15.05.2014
    Поднимет ВБА из говна, в которое дроздов загнал приход мягкотелого и бессловесного испанца. В любом случае удачи ему-Шервуд человек с характером, пусть и как тренер не шибко сильный, а характерные люди никогда ни под кого не лягут и будут стремиться к победам.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Novichok · 20:25 15.05.2014
    правильно молодец не надо печалиться!