Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джейк Ливермор не хочет возвращаться в "Тоттенхэм"

Джейк ЛиверморПолузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Джейк Ливермор признался, что был бы рад вернуться в "Халл Сити" в следующем сезоне после успешного выступления за "Тигров" на правах сезонной аренды.

24-летний игрок в воскресенье проведет свой последний матч за клуб в Премьер-Лиге по условиям текущего соглашения, однако он не думает, что больше не будет выступать на "Кей Си Стэдиум".

"Я так не думаю, нет", - говорит Ливермор в интервью Daily Star. "Или по крайне мере на это надеюсь. Здесь я по-настоящему наслаждался собой".

"Что бы ни произошло летом, что бы ни согласовали два клуба, если им удастся что-либо решить, это было бы здорово".

"Конечно, я был бы рад остаться. Все, что я чувствую, так это то, что я обязан менеджеру, его тренерскому штабу, моим одноклубникам и болельщикам".

"В этом сезоне они хорошо ко мне относились, и я получил возможность играть каждую неделю, за что я им благодарен".

"Больше всего на свете мне нравится просто играть. У нас хорошие болельщики и замечательная поддержка на выезде, да и в целом здорово быть частью клуба, который движется в правильном направлении".

"Я не уверен, что я слишком сильно изменился, здесь лишь стоит вопрос о возможности продемонстрировать себя, чего не было в молодежной лиге U-21 за "Тоттенхэм".

"Там вы можете наблюдать кричащих до посинения людей о том, насколько вы хороши, но до тех пор, пока вы не сделаете это в большой лиге, никто не обратит на вас внимание".

Вполне вероятно, что в воскресенье Джейк не отыграет полный матч с "Эвертоном", поскольку впереди команду ждет финальная игра Кубка Англии с "Арсеналом", и воспитанник Академии "Шпор" не скрывает, что все игроки думают исключительно о поездке на "Уэмбли".

"Это стало отвлекать, но не по нашей вине", - продолжает он. "Нельзя назвать это плохой дисциплиной и чем-то вроде того, ведь для клуба это будет большой день. Для всех игроков и их семей это будет огромный день".

"Трудно устремить взгляд исключительно на лигу, однако в этот уикенд мы должны выложиться на финальной отметке ради болельщиков, менеджера и самих себя".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 11:53 11.05.2014
    Ещё бы, столько времени пинали по арендам, потом казалось бы в основе начал выходить и тут нате снова аренда. Не утверждаю что он супер игрок, но уж получше будет некоторых новичков, купленных в этом сезоне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 04:46 11.05.2014
    Джейк нашел свою команду, на него приятно смотреть, он показывает достойный футбол, так почему бы не позволить ему и дальше радовать посетителей Кей-Си Стэдиум, отпустив парня туда, где у него будет стабильная игровая практика и признание фанатов?
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 03:54 11.05.2014
    И хочется (оставить) и колется. Парень конечно неплохой, есть перспектива


    Ему 24, какая перспектива?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sopot · 01:01 11.05.2014
    И хочется (оставить) и колется. Парень конечно неплохой, есть перспектива, однако с полузащитниками у нас перебор и вряд ли его в основу поставит какой-нибудь тренер (ввиду конкуренции), только на замену. Поэтому я бы на месте руководства продал его в тот же Халл например, и нам деньга и парню хорошо, там он основополагающий игрок команды, а у нас, боюсь, загубят.