Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Роберто Мартинес: "Слухи о "Тоттенхэме" - приятный комплимент"

Роберто МартинесНаставник "Эвертона" Роберто Мартинес прокомментировал слухи, сватающие его на пост главного тренера "Тоттенхэма", сказав, что воспринимает это как приятный комплимент в адрес его команды.

Три поражения в четырех последних матчах разрушили мечты "Ирисок" попасть в Лигу Чемпионов, однако им удалось финишировать на пятом месте, набрав к 37 туру рекордное количество очков.

На данный момент "Эвертон" опережает "Шпор" на три очка, и, согласно слухам, Мартинес стал одним из трех кандидатов на роль сменщика Тима Шервуда наряду с Маурисио Почеттино и Франком де Буром.

"Это то, на что я всегда отвечаю - любой сорт спекуляций мы воспринимает как настоящий футбольный комплимент. Это время, когда возникают слухи с разговорами о новых составах и дальнейших переходах", - сказал Роберто Мартинес.

"С нашей точки зрения это значит, что мы делаем что-то правильное - если говорить о футбольной команде, то хорошо выступаем. Это влияет на игроков, членов штаба и менеджеров. Мы воспринимаем это в позитивном ключе и просто продолжаем усердно работать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.