Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" сделает запрос по Роберто Мартинесу

Роберто МартинесСогласно сообщениям ряда английских источников, "Тоттенхэм Хотспур" планирует сделать запрос по Роберто Мартинесу, проверив амбиции "Эвертона" после непопадания в Лигу Чемпионов.

В частности, во вторник утром авторитетное издание The Times объявило о том, что председатель правления "Шпор" Даниэль Леви надеется привлечь Мартинеса трансферным бюджетом, который ему не смогут предложить на "Гудисон Парк", а немногим ранее такую информацию опубликовали Daily Mirror с Daily Star.

По окончании сезона действующий главный тренер Тим Шервуд, судя по всему, будет уволен, и в шортлисте "Тоттенхэма" помимо Мартинеса также присутствуют менеджер "Аякса" Франк де Бур и Маурисио Почеттино из "Саутгемптона".

В этом сезоне Роберто привел "Эвертону" к пятой строчке в турнирной таблице и набрал рекордное количество очков для клуба в чемпионате за всю историю существования Премьер-Лиги, однако может испытать трудности в сезоне следующем.

Испанский специалист признал, что "Ирискам" потребуется до семи новичков, чтобы справиться с игрой на два фронта, в то время как будущее лидера команды Ромелу Лукаку на "Гудисон Парк" весьма маловероятно - "Шпоры" обозначали бельгийца, права на которого принадлежат "Челси", своей главной целью на летнее трансферное окно.

"Тоттенхэм" рассматривал возможность назначения Мартинеса еще два года тому назад, когда он возглавлял "Уиган", однако сделал выбор в пользу Андре Виллаш-Боаша.

Кроме того, The Times докладывает, что "Шпоры" готовятся провести беседу с Почеттино, который отказался комментировать свое будущее в "Саутгемптоне". Соглашение аргентинца, напомним, истекает в следующем году.

Руководство "Святых" хочет заключить со своим тренером новый контракт, однако сам он отказался вести переговоры до лета. Более того, издание The Telegraph утверждает, что лидеры команды опасаются ухода их наставника именно на "Уайт Харт Лейн", несмотря на то, что интерес к нему проявляет "Монако".

Леви впечатлен футбольной философией Почеттино, который предпочитает атакующий футбол и строит свои команды не только засчет приобретений, но и вливания в состав игроков из академии. Также стоит добавить, что потенциальный приход Маурисио может обрадовать выпускников Академии "Тоттенхэма" Эндроса Таунсенда и Харри Кейна, поскольку в январе рулевой "Саутгемптона" пытался переманить их на "Сент-Мэрис".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:12 08.05.2014
    iTot, я бы предпочел, что бы новый тренер с этим составом добился результата.
    Нам необходим центральный защитник, левый защитник и нападающий. Если вводить в основу Кэролла, то я за него готов пожертвовать любым имеющимся центральным полузащитником. Даже Паулиньо, за которого я двумя руками.

    Невозможно строить игру вокруг одного человека. Как говорят, мол, иногда. Так ведь, получил травму и сиди соси. Поэтому, я, на сегодняшний момент определяю группу игроков основы, которые на сегодняшний момент неприкосновенны, а любым другим можно пожертвовать.

    Льорис, Уокер, Нотон, Кирикеш, Вертонген, Паулиньо, Сандро, Таунсенд, Эриксен.

    Хотел бы видеть в следующем сезоне, может быть не на первых ролях, но первыми на замену Кейна и Кэрролла.

    Дал бы шанс в следующем сезоне Сольдадо. Роузу, чорт побери, Ламела (может я что нибудь не понимаю, пусть попробует себя), Фальке

    Кабуль, Доусон, Дембеле, Капуэ, Фрайерс, Сигурдсон, Шадли, Леннон, Адебайор, БАЭ, Холтби, Ливермор ... продать, если будут предложения или сдать в аренду по возможности разгрузив зарплатную ведомость.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:27 08.05.2014
    видимо, не будет уже ван Гала у нас :sad:
    даже не знаю, какой бы тренер (я имею ввиду реальные варианты, а не фантазии) счас был бы тип-топ для шпор. все эти мартинесы, де буры, поччетины и проч проч проч ... мэйби не то, имхо.

    лично мне нужен тренер, который даст играть Ламеле и вскроет его козырные тузы. мы млять купили этого пасана за 30 сраных лямов и я очень хочу знать, стоило оно того или нет!!! :angry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:19 08.05.2014
    [quote name="Grodim"]
    молюсь чтоб Льорис не ушёл
    и удивлён что в вашем составе нет Дембеле((
    в общем я бы только Паулиньо заменил бы на Дембеле и всё[/quote]

    Пауль там как раз и под вопросом. по-чеснаку, я бы их всех турнул. ОП нету счас нормального у нас, Дембель кривой в атаку лезет постоянно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:33 08.05.2014
    iTot, как минимум Таунсенд проверен АПЛ. В сборную попал, и феерил там последние отборочные туры , разве не Андрос? Ну это частности, а говорим мы больше за Ламелу. Я, признаюсь, что в Роме его не видел, виноват, не смотрю итальянский чемпионат. Но, ведь и в сборной он на подхвате. Где он, какой матч вытянул? Кроме 15-ти голов за Рому и того, что после ухода Ламелы, рома установила рекорд итальянских чемпионатов и нынче будет играть в ЛЧ и более ничего. На чем зиждется твоя уверенность в Ламелу? :cry:

    по меркам АПЛ Таунс еще дитё сопливое. ну да , профеерил чутка и что дальше - травма и скис? вот тебе и вся проверка АПЛ. сча его в Лондане тока ленивый фан шпор куями не обладывает. нет, я конечно, двумя руками за Андроса, очень мне он нравится, и что попрет у него снова очень надеюсь.
    а в Ламеле я просто вижу скрытый огромный потенциал футболиста, в т.ч. и по стандартам АПЛ. откуда я его вижу - читай выше про интуицию. короче, не знаю с кем бы поточнее сравнить, но Ламела мне чем-то напоминает старичка Каниджу, если ты знаешь такого. имхо, я думаю, по стилю он будет таким новым Каниджой, правда, если научится так же быстро и агрессивно бегать.
    я кстати, тоже почти не следил за игрой Ламелы в роме. заинтересовался когда слухи пошли о его переходе. у меня дружбан давний фан ромы, тут я больше полагался его мнением. не сказал бы он, что Ламела супер феерил , но в схеме он там себя определенно находил. вроде на него была ставка как преемника Тотти. и что, ушел, и тут волки чуть ли не взяли чемп? не вижу много логики если честно. в успехах ромы большой фактор сыграл тренер и Жервиньо, который просто обрел себя в Италии. а вот Льяич который как раз типа пришел на место Ламелы, вроде так поскромнее актив. останься Ламела, думаю, рома не хуже бы выступила. так что подумай, хотел ли бы ты видеть Жервиньо в ТХ ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:46 08.05.2014
    Любой новый тренер или игрок будут в любом случае "непроверены Шпорами". Не в чём нельзя быть уверенным на сто процентов

    Совершенно в Вами согласен.
    Если не брать тренеров которые стабильно дают результат при хороших деньгах.
    Тот же Бенитес, которого сколько ругали, взял, как бы там нибыло, ЛЕ и недавно кубок Италии. Ван Гал так же постоянно в выигрыше. А тот же Де Бур, может быть он и выиграл с Аяксом дофига, в Нидерландах, но это не ТОП чемпионат, поэтому вилами на воде писано, что там может случиться в АПЛ. И с Мартинесом так же. Пусть он взял кубок Англии, но это скорее случайность, ибо команду не сумел уберечь от вылета в Чемпионшип, да и с Эвертоном, успехи более чем скромные. Та же проверка Шпорами показала, что проблем, пока, что у Тоттенхэма с Эвертоном скорее нет. Поэтому Мартинеса, конечно, взять можно, но успех он гарантировать не сможет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:40 08.05.2014
    Куда-то тексты пропадают. Пишешь, пишешь, на. :sad:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 23:59 07.05.2014
    [quote name="iTot"]мой сквод на 14\15:
    --------Льорис-----------
    Уокер-Колкер/Кирик-Верт-Шоу
    ----Паулиньо?----Сандро
    Ламела-Эриксен-Таунсенд
    --------Лукаку/Кейн-------[/quote]
    молюсь чтоб Льорис не ушёл
    и удивлён что в вашем составе нет Дембеле((
    в общем я бы только Паулиньо заменил бы на Дембеле и всё
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 20:50 07.05.2014
    iTot, как минимум Таунсенд проверен АПЛ. В сборную попал, и феерил там последние отборочные туры , разве не Андрос? Ну это частности, а говорим мы больше за Ламелу. Я, признаюсь, что в Роме его не видел, виноват, не смотрю итальянский чемпионат. Но, ведь и в сборной он на подхвате. Где он, какой матч вытянул? Кроме 15-ти голов за Рому и того, что после ухода Ламелы, рома установила рекорд итальянских чемпионатов и нынче будет играть в ЛЧ и более ничего. На чем зиждется твоя уверенность в Ламелу? :cry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:32 07.05.2014
    и если бы ван Гал все же вдруг пришел тренером, то я предпочел бы переход на схему 4-3-3, типа дембеле-сандро-пауль, ламела-кейн-эриксен.
    а вот с де Буром 4-4-2, по классике.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:22 07.05.2014
    iTot , Вы, сударь, то Мартинеса пихаете, то Ламелу. Людей, которые совершенно непроверены Шпорами. В лучшем случае непроверены, а как в случае с Ламела, который показал себя совершенно непригодным к чемпионату АПЛ, просто удивительно.

    сударь, что значит ваше пихаете? и кто тогда проверен АПЛ, Таунсенд штоле?
    Мартинес мне по-барабану, в случае шпор его поезд уже ушел. поясняю: летом 12 мы все ждали-гадали, кто же станет у руля, форсились слухи шта "молодого и перспективного метят!" и я тогда написал тут, мол, за Мартинеса терки идут. но ошибался я, оказалось что это Боаш. все, Марти у руля ирисок, прогресс налицо, останется скорее всего там.
    читая мнения собратьев здесь на ресурсе, привело меня к мысли, что на текущем этапе лучше всех именно ван Гал. хотя по первоначалу я высказывался против него. и йух ево знает - почему! :-) у меня все здесь на уровне интуиции. завтра, мот, я также передумаю в пользу де Бура.
    а Ламелу не трогать! это суперактив ,клад, который нужно ставить в основу. кто еще не понял, тот сам виноват. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 14:21 07.05.2014
    iTot , Вы, сударь, то Мартинеса пихаете, то Ламелу. Людей, которые совершенно непроверены Шпорами. В лучшем случае непроверены, а как в случае с Ламела, который показал себя совершенно непригодным к чемпионату АПЛ, просто удивительно.

    Любой новый тренер или игрок будут в любом случае "непроверены Шпорами". Не в чём нельзя быть уверенным на сто процентов
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 14:02 07.05.2014
    [quote name="iTot"]мой сквод на 14\15:
    --------Льорис-----------
    Уокер-Колкер/Кирик-Верт-Шоу
    ----Паулиньо?----Сандро
    Ламела-Эриксен-Таунсенд
    --------Лукаку/Кейн-------[/quote]
    таунсенд? не знаю, какой-то прямолинейный он, лучше в аренду еще на сезон,
    Лукаку норм, Кейн вряд ли потянет.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:01 07.05.2014
    iTot , Вы, сударь, то Мартинеса пихаете, то Ламелу. Людей, которые совершенно непроверены Шпорами. В лучшем случае непроверены, а как в случае с Ламела, который показал себя совершенно непригодным к чемпионату АПЛ, просто удивительно.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 12:01 07.05.2014
    [quote name="iTot"]мой сквод на 14\15:
    --------Льорис-----------
    Уокер-Колкер/Кирик-Верт-Шоу
    ----Паулиньо?----Сандро
    Ламела-Эриксен-Таунсенд
    --------Лукаку/Кейн-------[/quote]
    Ну просто dream - team)))
    Согласен с Admin-ом, Дембель или Павлика или Сандро вытеснит, если вообще Павлик останется. Ну и Лукаку с Кейном спорно, что им вместе делать на поле?
    и капитанить однозначно будет Уго!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 11:28 07.05.2014
    [quote name="iTot"]мой сквод на 14\15:
    --------Льорис-----------
    Уокер-Колкер/Кирик-Верт-Шоу
    ----Паулиньо?----Сандро
    Ламела-Эриксен-Таунсенд
    --------Лукаку/Кейн-------[/quote]
    При здоровом Дембеле Сандро не будет попадать в состав.