Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Кейн: "У команды есть потенциал"

Харри КейнМолодой нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн в своём интервью Sky Sports News высказал мнение о важности молодёжи в команде и заявил о своей готовности выступать в основном составе сборной Англии.

"Я думаю, что я достаточно хорош, чтобы быть здесь, и достаточно хорош, чтобы играть за "Шпор" в Премьер-Лиге. Я показал в последних двух играх, что я могу, и с нетерпением жду следующих матчей".

"У команды есть много молодых игроков, и для них очень важно играть. Это также важно и для английского футбола в целом".

"У нас есть потенциал, и это хорошо, что многие молодые футболисты получают своё игровое время. Мы все получали возможность проявить себя в первой команде. Каждый из нас знает друг друга, потому что мы играли вместе в течение долгого времени".

"Я играл на всех уровнях сборной Англии кроме основного состава, и я надеюсь, что следующим шагом для меня будет вызов в первую команду. Рой Ходжсон смотрел большинство игр Премьер-Лиги и, когда Эндрос Таунсенд набрал форму, то вызвал его в сборную, и тот помог Англии попасть на Чемпионат Мира".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 22:01 17.04.2014
    "Я думаю, что я достаточно хорош, чтобы быть здесь и достаточно хорош, чтобы играть за "Шпор" в Премьер-Лиге."

    Тебе ещё работать и работать над собой парниша, техника на очень низком уровне, но отмечу как он находит голевые моменты, есть у парня чуйка.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 19:32 17.04.2014
    Забей два мяча Сандерленду

    @

    Просись в сборную
Последние комментарии
Онлайн