Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эрик Ламела уже не сыграет в нынешнем сезоне

Эрик ЛамелаПо словам главного тренера "Тоттенхэма" Тима Шервуда, Эрик Ламела вряд ли выйдет на поле в остатке сезона, поскольку его восстановление проходит крайне медленно.

Последнее появление аргентинского футболиста состоялось еще в декабре, когда "Шпоры" обыграли со счетом 3:0 "Сток Сити", и Шервуд не думает, что его подопечный примет участие в завершающих играх сезона.

"Он не здоров, чтобы играть", - сказал Шервуд в интервью Sky Sports. "Ему не повезло с травмами, и это просто кошмар, что он получал повреждения, ведь это происходило в период адаптации, и как вы сможете адаптироваться, когда не можете выйти и начать выступать по той причине, что у вас серьезная травма спины?. Он, возможно, больше не сыграет в этом сезоне".

Шансы Ламела отправиться на Чемпионат Мира висят на волоске из-за отсутствия игровой практики, но Шервуд не сомневается, что все будет упираться в желание тренера национальной сборной Аргентины Алехандро Сабеллы видеть вингера в своих рядах.

"Как я уже сказал, его не было очень долгое время", - продолжает Тим. "Ему понадобится провести предсезонную подготовку, прежде чем он сможет играть".

"Решать будет их менеджер, и будет ли считать, что Ламеле нужно отыграть до этого в официальных встречах. Думаю, все сводится к тому, востребован ли он в глазах менеджера. Ему нужно игровое время, не так ли? И в следующем сезоне он вернется, оказавшись в лучших условиях".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 08:04 17.04.2014
    Очень жаль.. Надеюсь в следующем будет забивать как Старидж)

    я тоже надеюсь что этот парень восстановится и будет играть лучше чем в этом сезоне...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham_Hotspurs · 01:26 14.04.2014
    Очень жаль.. Надеюсь в следующем будет забивать как Старидж)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:57 12.04.2014
    что ж это за хроник такой Ламела, что никак не очухается... :sigh:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:57 12.04.2014
    Шикарное приобретение- и команда от него ничего не выиграла, и сам парень, передвигаясь по английским газонам, травм нахватал. В общем, чую, летом не уйдет, ибо стоимость в разы упала, о пике формы и говорить не приходится, а отдавать его забесплатно Дэниел не станет.