Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эммануэль Адебайор: "Я уважаю Шервуда"

АдебайорТоголезский нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор после матча с "Сандерлендом", в котором он оформил дубль, выразил признательность Тиму Шервуду за то, что тот реанимировал его карьеру и продолжает верить в него.

"Я игрок, Тим ставит меня в состав, и я забиваю голы, так что, надеюсь, он останется в клубе. Но я не председатель правления, не владелец клуба, поэтому, что бы ни случилось, я буду сфокусирован на футболе и продолжу выполнять свою работу".

"Но Тим сделал большую вещь - когда все забыли обо мне, он вернул мне мою жизнь. Я очень благодарен ему за это. Я продолжу говорить, что вне зависимости от того, кто будет менеджером в следующем сезоне - я уважаю Шервуда и как тренера, и как футболиста."

"Сегодня я очень счастлив вернуться на поле и забить голы. Впереди по-прежнему пять игр, так что предстоит сконцентрироваться, а летом посмотрим, что произойдет".

Кристиан Эриксен также отличился в этой встрече, отдав две результативные передачи и забив один гол, за что был признан игроком матча: "Я думаю, каждый хотел показать то, что на нас не влияет то, что пишут в газетах. Мы играем в свой футбол, как вы это сегодня видели", - сказал датчанин. "Для нас было легко просто сосредоточиться на футболе. Независимо от того, что происходит вне или внутри клуба, мы, конечно, слышим и читаем, что пишут о нас, но стараемся быть профессионалами и просто играть в футбол".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 22:42 10.04.2014
    Пусть хоть в валенках ходит, лишь бы забивал...)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 15:03 10.04.2014
    Из-за клоунад.
    Писали же, что была какая то история с шапками, которые Адебайор оказывался снимать, тем самым проявив свое неуважение к АВБ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 11:44 09.04.2014
    Клоун.. Вот, походу из-за этого АВБ его и отодвинул от команды.

    из-за чего чего?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 17:48 08.04.2014
    Клоун.. Вот, походу из-за этого АВБ его и отодвинул от команды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 17:40 08.04.2014
    яволь, мон дженераль! :D