Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Перед матчем со "святыми"

АдебайорПрошлый матч со "святыми" стал тренерским дебютом Тима Шервуда в АПЛ, а Адебайор именного тогда напомнил, что списывать его со счетов рановато.

С тех пор много изменилось, прояснилось. И на данный момент обе команды решают, скорее, локальные задачи - прыгнуть выше головы не удалось.

“Тоттенхэм” тяжелый и напряженный март проводит неудачно, радуя своих болельщиков лишь эпизодами. Например, последние 15 минут в Лиссабоне показали, что команда еще способна на взрывную игру, и подарили надежду на хорошее завершение сезона.

Почеттино удалось построить серьезный коллектив. “Саутгемптон” показывает привлекательный футбол и может потрепать нервы любому сопернику, но пара неудачных серий по ходу этого сезона приглушили ликование и притормозили “святых” в середине таблицы. Кажется, что пара точечных усилений и команда вполне может продвинуться выше.

Отрезок “Саутгемтона” с начала года, если не считать неудач с “Вест Хэмом” и “Ливерпулем”, проходит успешно, но за что выйдут сражаться гости, вопрос интересный.

Факты

“Тоттенхэм” выиграл 4 из последних 5 встреч со “святыми”, в том числе последние 3 подряд.

“Саутгемптон” выиграл 3 из последних 4 матчей на выезде. И во всех этих матчах оставил свои ворота “сухими”. Тогда как “Тоттенхэм” сохранял ворота “сухими” в последних 4 из 6 домашних матчей.  

Последние четыре встречи между соперниками заканчивались с разницей в 1 мяч.

“Тоттенхэм” единственная команда премьер-лиги, которая не забивала гол в стартовые 15 минут матча - последний раз это удавалось сделать 27 апреля 2013.

“Тоттенхэм” в последних 4 встречах забил 1 гол.

"Тоттенхэм" показывает 4-ый результат за свою историю по итогам 30 туров, отставая от лучшего на 2 очка.

45 очков являются лучшим показателем для “Саутгемптона” по итогам 30 игр, также они и забили больше, чем когда-либо на данной стадии (43 мяча)

Тим Шервуд уже проиграл 4 домашних матча у руля “шпор” в 10 матчах во всех турнирах, тогда как Андре Виллаш-Боаш потерпел 3 поражения в 13 домашних матчах.

Ориентировочный состав

Состояние многих игроков, особенно защитников, находится под вопросом. Собственно Сандро-Фрайерс играли в Лиссабоне в центре обороны не от хорошей жизни, в полном порядке только Вертонген. Впрочем к завтрашнему дню, вполне возможно, будут готовы и остальные. Определенно продолжат лечение Капу, Кирикеш и Ламела.

Льорис - Уокер, Кабуль, Вертонген, Роуз - Бенталеб, Сандро - Шадли, Эриксен, Леннон - Адебайор

Наш прогноз

Конечно, будет непросто, но после Лиссабона и перед “Энфилдом” необходимо взять свои очки без лишних приключений. Ждем красивой игры, голов и трудовой победы.

COYS!
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 14:12 24.03.2014
    Всё же я не верю в возвращение в борьбу за ЛЧ. Скоро у нас очередной экзамен на Энфилде и против нынешнего Ливерпуля ой как сложно будет вырвать хотя бы ничью, учитывая состояние нашей обороны. Затем апрель - 3 матча с аутсайдерами , которые будут грызть землю чтобы остаться в АПЛ и гостевая игра со Стоком, где много команд обосралось. Вряд ли анониры расклеятся, концовку сезона они всегда проводят хорошо.
    В общем максимум 5 место светит нам и то надо очень постараться. Главное хорошо провести эти оставшиеся 7 туров, чтобы можно было позитивно думать о следущем сезоне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 09:14 24.03.2014
    так у нас же на матч больше
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:15 23.03.2014
    [quote name="SandroSpurs"]Браво!Молодцы! Потрясяющий камбэк!! Эриксен просто космос.Сига в своё стиле.
    На очереди ливер,и если арсенал проиграет сити то сократим отстование на 3 очка.Я все равно верю что мы поподём в Лч![/quote]
    после вчерашнего про..ба анала, такие разговоры стали какбэ реальны... эх, но в таком случае там еще на подсосе эвертон и мумушня, тож надо иметь ввиду
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:00 23.03.2014
    боже мой, 3-2 - вытащили, какое счастье !! ура, с победой нас! :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    SandroSpurs · 20:56 23.03.2014
    Браво!Молодцы! Потрясяющий камбэк!! Эриксен просто космос.Сига в своё стиле.
    На очереди ливер,и если арсенал проиграет сити то сократим отстование на 3 очка.Я все равно верю что мы поподём в Лч!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 20:27 23.03.2014
    нет нормальных защитников (..)
    нет нормальных нападающих(забивных)
    нет агрессии, и напористости (на протяжении всего матча)
    нет тренера
    нет характера(некоторые проблески были только в сегодн. игре)
    обменять Беню Ассу-Экотто на тупоголового роуза было незачем
    Эриксен окуенен(Герой 31 тура, 2гола+1резул.передача), Cольдадо же как ассистент хорош.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 20:16 23.03.2014
    какое же только овно наша оборона...
    да, хорошо, что победили и я рада за Гилфи... но в целом - вестма негативные впечатления и кроме Вертонгена (и Роуза с Уокером как надёжных запасных) я не вижу нашей обороны... Доусон? да, Майки мне нравится, но и возраст и даже его лучшие годы не говорят, что это основной защитник команды-претендента. КабулЪ? Однозначно нет. Ноутон? Так же нет. Кирикеш? Так же нет, но молодой возраст как бы говорит, что ещё имеется год-два на исправление... Кем играть в следующем сезоне?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 19:56 23.03.2014
    Если с защитой ничего не придумает штаб, то результат будет похож на игру скаузеров и кардифом, блин хоть 3 цз выставляй?!


    В который раз Нотон косячит..(( и крыльев наших не видно... а в общем взяли 3 очка дома.., не каждый день посмотришь на такое.. порадовали[/quote]
    Нотон вообще убил, Роуз в первом тайме как уг был, во втором исправился.
    А матч по накалу ну просто прелесть!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 19:52 23.03.2014
    Если с защитой ничего не придумает штаб, то результат будет похож на игру скаузеров и кардифом, блин хоть 3 цз выставляй?!


    В который раз Нотон косячит..(( и крыльев наших не видно... а в общем взяли 3 очка дома.., не каждый день посмотришь на такое.. порадовали
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 19:43 23.03.2014
    Если с защитой ничего не придумает штаб, то результат будет похож на игру скаузеров и кардифом, блин хоть 3 цз выставляй?!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 19:31 23.03.2014
    Наконец проявили характер. Сигга бить умеет, часто ему не везёт, но сегодня попал дак попал. Конечно, много вопросов ещё осталось, но главное что смогли отыграться с 0-2.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:30 23.03.2014
    Вот это камбэк!!!!))))настоящий тоттенхэмский характер, который в этом сезоне, к сожалению, фактически не демонстрировался( Скандинавы наши молодцы, приятно видеть их фамилии на табло. Да, дыры в обороне есть, но надо постараться и все получится. С Ливерпулем, конечно, архиважный матч будет, там нужно цепляться за очки.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Valliec · 19:29 23.03.2014
    всех болельщиков шпор с волевой победой!
  • Этот комментарий не опубликован.
    hotspur+ · 19:29 23.03.2014
    С хорошим настроением идем на Эндфилд.
  • Этот комментарий не опубликован.
    hu7ker · 19:28 23.03.2014
    Эриксен крут. Сольдадо отлично видит поле и раздает прекрасные пасы. Сигги может. Нотон не игрок основы, к сожалению.