Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Класс "Бенфики" выше, чем наш"

Тим ШервудГлавный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд после очередного поражения отдал должное футболистам "Бенфики", однако раскритиковал наставника португальской команды Жорже Жезуш.

После того, как Луисан сделал счет 3:1 в пользу гостей, рулевой "Бенфики" Жезуш показал Шервуду три пальца, а по окончании матча наставники отказались пожимать друг друг руки.

"Думаю, его команда была очень хороша и продемонстрировала класс - и это просто позор, что он этого не сделал", - сказал после матча Тим Шервуд в интервью Sky Sports. "После первых двух минут он подошел к четвертому арбитру, утверждая, что я зашел в его зону".

"Против себя он не жаловался, будем откровенны, не так ли? Махать на прощание таким образом [тремя пальцами]? Это нехватка класса. Зачем вообще кому-то этим заниматься?"

"У него хорошая команда, безусловно, но сам он, хах, не для меня, спасибо. У меня нет желания с ним беседовать".

Сам Жезуш попытался оправдать свое поведение тем, что три пальца адресовывались автору дубля Луисану, даже несмотря на тот факт, что бразилец носит футболку с четвертым номером.

"Я сказал: "Номер три, Луисан, номер три". Быть может здесь, в Англии, скамейки располагаются слишком близко друг к другу, в сравнении с Португалией".

"В Португалии нас отделяет больше места, и мы можем продемонстрировать себя так, как хотим. Когда на каком-то этапе я вторгся в личную зону Тима Шервуда, он сказал мне отойти в свою. Он сделал то же самое с моей. Но чего-то более серьезного не было, в конце концов все завершилось довольно приятно".

Тим Шервуд

Что касается самой игры, то, по словам Тима, на сей раз команда услышала его требования и играла с должным желанием.

"Мы должны отправиться на ответную встречу и продемонстрируем свою лучшую игру", - продолжает рулевой "Шпор". "Они были лучше нас, разве нет? Они были лучше, чем мы".

"Они представляли мгночисленные угрозы в атаке. В первом тайме они смотрелись не так уж здорово и нанесли один удар, который оказался голевым, и это был большой удар по нам, а затем они дважды отличились со стандартных положений. Это огромное разочарование, но мы не взломали их".

"У меня нет никаких проблем с отношением или желанием [игроков]. Это то, что я просил и то, что я требовал. Мы должны это увидеть на постоянной основе и продолжить двигаться в таком направлении, так что по этому поводу у меня нет никаких жалоб".

"Нам лишь нужно поднять руки и сказать, что их класс оказался выше, чем наш", - резюмировал главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Тим Шервуд.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 14:16 15.03.2014
    Теперь, после каждого поражения будем сылаться на класс соперника, чтоб не винить не себя и не команду.. бред какой то..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mr.penguin · 12:46 15.03.2014
    Смотрю на фото и думаю,как же Шервуд на физрука похож,ей богу.
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    silver · 01:53 15.03.2014
    Как на счет Спаллетти...???...
    Приглашать то будут...???...
    ...
    Тренер то блеск, явно не про зенитчиков был...!...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 01:53 15.03.2014
    Седовласая болонка совсем долбанутая- номер 3 показывает, хотя Луизао 4-ый номер. он еще и слепой