Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Моим игрокам не хватает характера"

Тим ШервудГлавный тренер "Тоттенхэма" Тим Шервуд после унизительного поражения от "Челси" со счетом 4:0 обрушился со шквалом критики в адрес своих подопечных, обвинив их в недостатке характера и боевых качеств.

Рулевой "Шпор" утверждает, что у команды не будет ни малейших шансов финишировать в четверке сильнейших, если они не будут обыгрывать команды высокого уровня.

В нынешнем сезоне северолондонцы имеют ужасающие результаты против команд из первой четверки - "Шпоры" уступили "Манчестер Сити" со счетом 0:6 и 1:5, проиграли "Ливерпулю" 0:5 и на сей раз были разгромлены "Челси" - 0:4.

"Мы не финишируем в четверке сильнейших, если не можем обыграть команды топ-уровня. Этого не произойдет, ты будешь находиться в милях позади от сильнейших до тех пор, пока не начнешь побеждать топ команды", - сказал Шервуд после поражения на "Стэмфорд Бридж" в интервью Sky Sports.

"Ты должен набирать хотя бы какие-то очки. Ладно, мы победили "Юнайтед" и "Эвертон" среди тех, кто располагается рядом с нами, но нельзя полагаться на выигрыши более маленьких команд - так просто не сработает.

"В первом голе любой мог бы поскользнуться, и это плохая ошибка; во втором было пенальти и удаление - к сожалению, все пошло против нас, и после этого игра была сделана, однако это не должно быть знаком к капитуляции. Такое принимать нельзя".

На вопрос о том, что послужило причиной "капитуляции", Шервуд ответил: "Недостаток характера. Многие из игроков слишком хорошо обходятся друг с другом. Нужно продемонстрировать немного больше нрава и не стараться оставаться другом для кого-то все это время, а искать духовного наставника в лице меня - они должны пробуждать характер друг в друге. Мне от этого больно".

"Я не забуду это, когда мы вернемся в нужное русло. Кто-то может быть тоже, но только до следующего матча. Такова натура игры".

Несмотря на крайне спорный пенальти, Шервуд считает, что болельщики "Шпор" заслужили куда больше, чем они получили в итоге.

"Дело не в пенальти и не в последующем удалении", - продолжает Тим. "Но после этого игра была убита. Впереди у нас игра в четверг в Лиге Европы, и мы обязаны отправиться и показать настоящее выступление. Мы в долгу перед болельщиками - сегодня они вели себя фантастически, но мы вновь их подвели в важный момент".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 18:57 13.03.2014
    Кабуль появился в старте в матче с МС влетели очень сильно из за него, с Челси то же самое - какой нафиг он лучший наш защ? ему 28 лет, отпускать надо парня ибо он ни ровня не Верту, ни Кирикешу, ни даже Доусону

    5 раз нас громили в этом сезоне, во всех этих матчах играл Доусон к примеру, в трех - Вертонген, из-за двух непосредственно его ошибок пропустили с сити и челси. Так давайте же сделаем козла отпущения из Кабуля, который после годичного отсутствия, 5 матчей сыграл в Апл !)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 14:50 13.03.2014
    При Реднаппе шпоры были задорной хулиганистой командой , не терпевших высокомерия ни от кого. После ухода Харри клуб приобрел флер топовости но лишился хулиганской напористости. Предварительный итог на сегодн день тому пример: с первыми 4-командами премьер-лиги мы провели 6 матчей, проиграв 5 из 6 с разницей мячей 2 : 22. хуже ведь не куда!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 10:54 13.03.2014
    В прошлом сезоне, одержали несметное количество побед, проигрывая в счете по ходу матча. В этом году забивали победные голы на последних минутах. Это ли не характер? Куда то он подевался, при Шервуде, раз он считает, что характера нет.

    С Челси была такая же ситуация в первом круге. Первый тайм сыграли отлично. Вели в счете. Во втором Моуринье сделал перестановки и поддавили нас. Как результат счет сравняли. Но сравняли с нелепого штрафного. Никакого пожара в защите при АВБ не было.

    Во втором круге, такая же ситуация. Моуринье в перерыве сделал движняки, на которые Шервуд не смог адекватно отреагировать. Пенсионеры резко перестроились после перерыва, весь первый тайм отыграв от обороны, как бы засасывая на свою половину игроков Шпор, заставляя идти в атаку армию защитников, выставленную Шервудом. А после перерыва, рванули с места в карьер. Почему небыли к этому готовы игроки Тоттенхэма, вопросы к главному тренеру шпор.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fil4er · 08:44 13.03.2014
    а насчёт Тима, то я наверное спешил когда говорил что это тот кто нам нужен, команда встряхнулась и показывала весёлый футбол после его прихода, но сейчас вошла в старое русло, что ж посмотрим конец сезона и будет видно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fil4er · 08:42 13.03.2014
    Кабуль появился в старте в матче с МС влетели очень сильно из за него, с Челси то же самое - какой нафиг он лучший наш защ? ему 28 лет, отпускать надо парня ибо он ни ровня не Верту, ни Кирикешу, ни даже Доусону
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 19:55 12.03.2014
    Admin
    Плакат на матче Бавария- Арсенал доставил)))вот теперь и травлю их
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 19:27 12.03.2014
    Дэнни с Крисом восстановились и сыграют против gay gunners

    Почему gay gunners?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:33 12.03.2014
    Дэнни с Крисом восстановились и сыграют против gay gunners
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 17:20 12.03.2014
    http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2013-2014/story_sto4170566.shtml
    АВБ в Зените? Вот будет экшн))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 03:15 12.03.2014
    Озил выбыл из строя с травмой подколенного сухожилия. Это нам на руку
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 23:58 11.03.2014
    [quote name="melekholeg"]
    Он не старый, быстрый, мощный, опытный, сыгран с командой, относительно небольшая зарплата, в хорошей своей форме - один из лучших наших защей..[/quote]
    В том то и дело, что форму он не успевает набирать). Ну щас дискву ему отменили, значит железно будет попадать в старт (если Тим опять что нибудь эдакое с составом не придумает, типа Адебайора-ЦЗ), вот и заценим пару Верт-Кабуль. Но боюсь он не уровень топ-4 АПЛ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 23:40 11.03.2014
    melekholeg
    То, что он не старый-единственный его плюс. Быстроты его я никогда не видел, мощный тоже не показатель- Галлас тоже сбитнем был, когда у нас играл. Он никак не может набрать форму, а время идет, ему уже 28. Если его и оставлять, то как игрока железной скамейки, который от случая к случаю будет подменять игроков, но учитывая травматичность наших основных защитников, Кабул постоянно будет на поле, не выдержит и тоже сляжет. Юнес образца 10-12 и сегодняшний- два диаметрально противоположных по уровню игры игрока. Оставлять такого Кабула- это риск огромный.
    Что же касается Зеки, то он так-то вообще крайний защитник, который слабее Роуза и Экотто(которого, боюсь, не вернут), но который вполне себе может стать вторым Роузом, пройдя обкатку в матчах АПЛ в составе, скажем, Сандерленда, где уходят крайние защитники.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 23:30 11.03.2014
    [quote name="SpursinLondon"]melekholeg
    Кабул в нынешнем состоянии и Фрайерс- одно и то же, даже не беря в расчет удаление его, он паршиво сыграл(как и все защитники, кроме, пожалуй, Нотона). Его травма в 2012 году наступила, какой смысл держать на своем попечении игрока, который вообще не играет?[/quote]
    Он не старый, быстрый, мощный, опытный, сыгран с командой, относительно небольшая зарплата, в хорошей своей форме - один из лучших наших защей. Фраерс - игрок уровня не выше Чемпионшипа в любой форме, не думаю, что у него есть будущее в ТХ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 22:09 11.03.2014
    Что ж команда остается прежней - без характера и идей. иногда мне кажется , что Бейла сгенерировали такие вот желания проявления характера, когда Интеру летели в первом тайме. интересно, когдапоявится следующий характер... может Реднапа вернуть... впереди бенфика и арсы, хочется верить в лучшее. может команду надо еще больше опустить, чтобы она рвала жилы на поле...
    но одна мысль не покидает - это Леви у руля, он подбирает тренеров, но для чемпионства ему не хватает фарта и может денег - для него это бизнес, к для абрама - желание побеждать
    может леви поменять? ))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 21:20 11.03.2014
    Кабул еще всем покажет)