Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Норвич Сити" - "Тоттенхэм Хотспур". Расправить крылья

Norwich fanМатч первого круга был приятным времяпрепровождением. Первая игра Эриксена, начинающаяся сентябрьская серия Сигурдссона, у команды начали пробиваться мысли и прорисовываться новые контуры.

В общем, так или иначе, та игра была одной из самых успешных и совершенно точно самой удачной под руководством Андре Виллаш-Боаша в текущем сезоне.

Надеяться на столь же радушную встречу на “Кэрроу Роуд” не следует. “Канарейки” дома традиционно неуступчивы и каждый год найдется немало желающих рассказать о трудностях бытия в этих краях. За примерами далеко ходить не надо, два тура назад “Манчестер Сити” не смог здесь отличиться и вынужден был довольствоваться одним очком. Мало того, в компенсированное время хозяева и вовсе могли выиграть.

Непосредственная близость зоны вылета давит на команду и теперь каждое очко на вес золота. Тренерская карьера Криса Хьютона на высшем уровне может закончиться навсегда. Словом, не надо глубоко копать, чтобы найти причины, по которым хозяева будут изо всех сил драться за очки.

Но и “Тоттенхэму” победа нужна не меньше. “Шпорам”, как и “канарейкам”, пора расправить крылья и взлететь, поднявшись на более презентабельное место. Четверка недалеко, но никто не собирается уступать, свое надо вырывать с боем. Главное во всей этой ситуации показать свой максимум, забыть игру с “Днепром”, вспомнить матч с “Ньюкаслом” и повторить на бис.

Ориентировочный состав:  Льорис - Роуз, Вертонген, Кабуль, Уокер - Бенталеб, Дембеле, Паулиньо - Шадли, Эриксен, Адебайор

Какую тактику выберет Шервуд? Снова насытит центр поля, вернет в старт Эриксена, выпустит Леннона или даст шанс отлично проявившему себя Шадли? Пока все варианты возможны. По Ламеле никаких новых данных нет, срок его возвращения не известен. На замену может выйти восстановившийся Сандро.

После матча с “сороками” хотелось бы снова увидеть в деле связку Вертонгена и Кабуля. Пара бельгийца с Доусоном пока, к сожалению, работает не лучшим образом.

Наш прогноз: несмотря на всю неуступчивость “канареек”, сложность их положения, недобор очков может стать фатальным для сезона “шпор”. В идеале хотелось бы увидеть продолжение встречи с “Ньюкаслом”, но, будем откровенны, вряд ли сейчас можно найти более разобранную команду, чем “сороки”. Тут у команд разное состояние, разные ситуации и посему обычная трудовая победа была бы прекрасным результатом.
Расправить крылья

Come on you spurs!
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 21:33 24.02.2014
    расправили...

    И сами себе их переломали!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 13:42 24.02.2014
    расправили...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 14:00 23.02.2014
    До матча с Челси нужно постараться набрать максимум очков и этот матч не должен стать внепланойо потерей очков, поэтому только победа!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 02:09 23.02.2014
    Я уверен, что мы забьем и не пропустим. Грешно пропускать от команды, забившей 19 голов за 26 туров, имея в обороне Уокера, Вертонгена и Льориса. Ставлю 0-2 в нашу пользу.
Онлайн