Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эммануэль Адебайор: "Знали, что нас ожидают трудности"

Эммануэль АдебайорФорвард "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор в послематчевом интервью прокомментировал свой забитый мяч в ворота "Эвертона" и поделился эмоциями после победы в важнейшем поединке.

Тоголезец продолжает демонстрировать потрясающую форму, забив шестой мяч в последних девяти играх Премьер-Лиги, в результате чего стал лучшим бомбардиром команды во внутреннем первенстве.

"Когда мы получили право на штрафной удар, я крикнул Кайлу, а затем подал ему знак, он это увидел и замечательно доставил мне мяч. Главной задачей для меня тогда было опустить мяч на землю как можно раньше и после этого пробить", - рассказывает Эммануэль после победы.

"Первое касание было важным, поскольку я прокинул мяч себе на ход, и у меня не было иного выбора, кроме как ударить настолько сильно, насколько вообще способна моя левая нога, что я и сделал".

"Я счастлив и доволен, но не сколько голом, сколько победой в игре. Забей кто-либо другой, я был бы не менее счастлив. Самая главная вещь - это победа, а не то, кто забивает".

"Мы знали, что нас ожидают трудности, мы играли против хорошей команды в лице "Эвертона". Ключевым моментом является победа, и теперь мы двигаемся дальше", - резюмировал нападающий "Тоттенхэма" в интервью официальному сайту клуба.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 04:56 13.02.2014
    8 голов в 11 матчах АПЛ-это более, чем достойно. очень надеюсь, что опыт и набранная форма помогут Адебе забить хотя бы 1 гол канарейкам.