Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Паулиньо: "Нам по силам победить "Эвертон"

ПаулиньоПолузащитник "Тоттенхэма" Паулиньо в послематчевом интервью выразил уверенность, что, несмотря на потерю очков в последнем матче против "Халл Сити", его команде по силам обыграть в следующей игре "Эвертон".

Напомним, что именно бразилец стал автором единственного гола в составе "Шпор", который ознаменовал итоговой счет 1:1 на "Кей Си Стэдиум".

"Мы знаем, что имели хороший шанс победить и получить три очка в "Халле". Но это футбол", - говорит Паулиньо. "Когда ты отправляешься на выезд и проигрываешь 1-0, то приходится трудно. Команда не сбавила обороты, и во втором тайме нам удалось забить. Это важное очко для нас, но все же мы желали победы".

"Теперь у нас важная игра против "Эвертона". Мы осознаем, что должны постараться выиграть этот домашний матч. В "Халле" мы набрали всего одно очко, но по-прежнему уверены, что способны победить в предстоящий уикенд".

Сказал пару слов бразилец и о своем возвращении на поле: "Я был вне игры целый месяц, и для меня это было очень трудно, ведь прежде я никогда не получал подобной травмы, но теперь возвращаюсь я, возвращаются Ян с Юнесом, и для нашего коллектива это чрезвычайно важно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 16:10 05.02.2014
    Т.к. продавать его никто уже не станет

    :o продавать его нафиг надо летом![/quote]

    За сколько? 7-10 лямов? Больше никто не даст. Боссы шпор на это не пойдут. Так что скорее всего испанец будет отрабатывать контракт до конца
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:52 05.02.2014
    Т.к. продавать его никто уже не станет

    :o продавать его нафиг надо летом!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 01:19 05.02.2014
    Кстати, Павлик свой третий гол в лиге забил. Я как то упустил тот момент, что Адеба догнал Сольдадо по голам в ПЛ. Ахиреть статистика: 8 матчей - 5 голов. 20 матчей - 5 голов(4 с пенальти). Остается надеяться, что на него давлеет сумма трансфера (как говорили про Торреса) и со след сезона будет забивать хотя бы 10-15. Т.к. продавать его никто уже не станет
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:03 04.02.2014
    ну дык вперед, побеждайте. а то фаны уже не поймут :lol: