Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Сольдадо и ТомНа декабрь пришлось два самых громких результата “Халла” - победы над “Ливерпулем” и “Фулхэмом”. И это, пожалуй, пока всё, чем команда может гордиться.

Тигр всё ещё крадется, но уж очень медленно и печально. Вся потенциальные жертвы с легкостью уходят от нерешительного охотника. Январь принес четыре поражения подряд, ноль забитых и тринадцатое место в непосредственной близости от зоны вылета. Видимо слишком рано “полосатые” решили, что сезон складывается удачно.

В первой половине сезона было сразу две игры с “Халлом”. В первой (1:0) “Тоттенхэм” долго и нудно пробивался сквозь оборону соперника и решил исход единственным голом с пенальти. После второй (8:7) продвинулся в Кубке Лиги благодаря удачной серии одиннадцатиметровых.

Тим Шервуд поделился информацией о состоянии команды: «Все мы знаем, что предстоит жесткая игра. Матчи с «Халлом» на выезде в любом случае нелегки, тем более после разгрома от «Сити». Мы вернемся в прежнюю форму. Мы сделали все, чтобы избавиться от негативных эмоций от того матча. Мы сделаем все, что от нас требуется и будем готовы к игре. Но я не заставлял парней после столь тяжелого поражения нарезать круги по тренировочному полю, словно маленькие машинки.

Ян, Паулиньо, Сандро, Юнес - все тренируются и «почти готовы играть». Андрос и Эрик все еще восстанавливаются»

Чуть позже прошло подтверждение, что Вертонген, Паулиньо и Кабуль едут на игру.

Ориентировочный состав: Льорис - Роуз, Вертонген, Кирикеш, Уокер - Эриксен, Бенталеб, Паулиньо, Леннон - Сольдадо, Адебайор

Кайл Уокер высказался в том же духе, что и Шервуд: "Халл” играет очень организованно, но я думаю, что завтра будет совершенно другая игра. Мы в этом сезоне лучше смотримся на выезде. Очевидно, что когда они приезжали осенью на "Уайт Харт Лэйн", они старались держать как можно больше людей за линией мяча и выстраивать глубоко эшелонированную оборону, через которую трудно было пробиться, что и доказывает результат.

Но теперь у нас новый тренер и новый стиль игры, так что я надеюсь, что эти перемены помогут изменить ход матча. Очевидно, что после матча с "Сити" нам нужно вернуться на правильный путь и забыть этот кошмар. Для этого нет ничего лучше, чем победа. Хорошая, убедительная победа, вот и все."

К словам Кайла нечего добавить. Всё верно, лучший способ вернуться в гонку - это уверенно взять три очка в субботу. Команда победит, если сможет собраться и сыграть так, чтобы выглядеть в глазах “Халла” настоящим драконом, а не слегка ощипанной, помятой и контуженой после встречи с горожанами птицей. Как смотрелись пару дней назад и как будем послезавтра не важно, сегодня - только драконом )

Удачи “шпорам”, хорошего футбола всем нам.

COYS!
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    puma30395 · 14:23 01.02.2014
    [quote name="SandroSpurs"]Сегодня обязательно нужна победа.Учитывая что халл уже 4 матча не забивает на вполне по силам разгромить тигров.Не думаю что бенталеб выйдет(устал),так что ожидаю Паулиньо-Капу(хорошо сыграл с сити и забил)с Эриксеном.Ну и конечно Адеба-Солдат,надеюсь испанец наконец забьет.И Ян Вертонген(как же без него когда он здаров?)с Кирикешкем.

    Мой состав

    ----------------Льорис------------------
    Уокер----Ян---------Влад------Роуз

    Леннон----Павлик---Капу-----Эриксен

    --------------Солдат----------Адеба---------
    Прогноз:Победа без проблем(надеюсь) с хорошо выстроенной игрой.Я нозову этот матч работа над ошибками.

    3-0[/quote]
    капу в этом матче если и будет играть то только с лавки так как он чистый опорник а в данном матче игра будет атакующая та что по мне так
    ориентировочный состав это:
    ------------------------------------Льорис----------------------------------------
    Уолкер---------Вертонген---------------Кирикеш------------------Роуз
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Леннон---------Дембеле--------Бенталеб(Паулиньо)---Эриксен
    --------------------------------------------------------------------------------------
    -------------------Сольдадо-----------------Адебайор---------------------
    Всем удачи парни ...Хорошей игры в исполнении наших парней !!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 13:10 01.02.2014
    Ну этот матч смотреть обязательно!Хоть на Вертонгена посмотрю,не зарос ли он там![quote name="SandroSpurs"]

    Прогноз:Победа без проблем(надеюсь) с хорошо выстроенной игрой.Я нАзову этот матч работа над ошибками.

    3-0[/quote]
    Знаешь,когда уже последишь за манерой ТХ,то поймешь что прогнозировать бессмысленно-в ответ можно получить разочарование и боль в сердце на последующую неделю!Просто нужно молится,и надеяться что твои слова дойдут куда надо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SandroSpurs · 12:47 01.02.2014
    Сегодня обязательно нужна победа.Учитывая что халл уже 4 матча не забивает на вполне по силам разгромить тигров.Не думаю что бенталеб выйдет(устал),так что ожидаю Паулиньо-Капу(хорошо сыграл с сити и забил)с Эриксеном.Ну и конечно Адеба-Солдат,надеюсь испанец наконец забьет.И Ян Вертонген(как же без него когда он здаров?)с Кирикешкем.

    Мой состав

    ----------------Льорис------------------
    Уокер----Ян---------Влад------Роуз

    Леннон----Павлик---Капу-----Эриксен

    --------------Солдат----------Адеба---------
    Прогноз:Победа без проблем(надеюсь) с хорошо выстроенной игрой.Я нозову этот матч работа над ошибками.

    3-0
  • Этот комментарий не опубликован.
    Cuba · 12:30 01.02.2014
    Паулиньо с Бенталебом вряд ли одновременно будут играть. Скорее Капу- Паулиньо, или Дембеле-Паулиньо. Если вообще бразилец со старта выйдет
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 04:56 01.02.2014
    Хорошие новости, что ребята восстановились и едут на игру.. с победой возвращайтесь..