Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Официально: Адам Смит перешел в "Борнмут"

Адам Смит"Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о продаже правого защитника Адама Смита в "Борнмут". Сумма сделки не оглашается, а сам 22-летний футболист заключил с "Черриз" соглашение, рассчитанное на три с половиной года.

Прежде Смит уже выступал на "Дин Корт", когда в сезоне 2010/11 помог клубу пробиться в плей-офф Лиги Один. Кроме того, он успел поднабраться опыта в "Уикомб Уондерерс", "Торки Юнайтед", "Милтон Кинс Донс" и "Лидс Юнайтед", а последнем местом его пребывания стал "Дерби Каунти".

"Здорово вернуться. Мое арендное пребывание здесь пару лет назад оказалось успешным, и раньше я уже работал с Эдди Хоуи, так что чувствую себя вполне комфортно", - сказал Адам в интервью официальному сайту "Борнмута".

"Я семь раз отправлялся в аренду и стремился остаться в одном клубе на длительный промежуток времени. На данном этапе моей карьере мне необходим дом".

"Надеюсь, я смогу обрести его здесь, поскольку перехожу сюда на долгосрочной основе и хочу помочь "Борнмуту" добиться успеха".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:22 30.01.2014
    Удачи Экономисту! Насколько помню, на его счету лишь 1 матч в рамках АПЛ( то ли вместо Юнеса вышел, то ли вместо Нельсена в 2012).
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 17:20 30.01.2014
    удачи в новом клубе.
Последние комментарии