Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ардилес и Вилья госпитализированы после аварии

Ардилес и ВильяПобедитель Чемпионата Мира, известный футболист и любимец болельщиков "Тоттенхэма" Осси Ардилес попал в автомобильную аварию, находясь на Фолклендские островах, и сейчас находится в госпитале.

Как сообщает Sky Sports News, вместе с ним в машине находился его бывший партнер по "Шпорам" Рикки Вилья. Ничего конкретного об их состоянии не говорится, однако медсестра, работающая в госпитале, подтвердила, что с Ардилесом "все в порядке".

Напомним, что Ардилес и Вилья были игроками сборной Аргентины, которая в 1978 выиграла Чемпионат Мира, проходивший у них на родине, после чего переехали на туманный Альбион и присоединились к "Шпорам".

В "Тоттенхэма" эта пара стала важнейшим ключом к победе в Кубке Англии 1981 года - так, Вилья забил победный мяч против "Манчестер Сити" в переигровке, проходившей на "Уэмбли".

За плечами Ардилеса 311 матчей за "Шпор", в которых он отметился 25-ю голами, тогда как Вилья провел в общей сложности 179 игр и забил столько же мячей, сколько и его одноклубник.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    L0rd · 03:10 27.01.2014
    главное здоровья, медики помогут.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 16:50 21.01.2014
    о блин. :sad:
    здоровья легендам! кстати тот гол Вильи признан на Уэмбли самым лучшим в ХХ веке
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 16:13 21.01.2014
    Мужики,держитесь!