Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Мусса Дембеле: "Вместе с Тимом будем только прибавлять"

Мусса ДембелеПолузащитник "Тоттенхэм Хотспур" Мусса Дембеле уверен, что под руководством Тима Шервуда "Шпоры" будут исключительно прогрессировать и способны успешно завершить нынешний сезон.

С тех пор, как Шервуд сменил на посту главного тренера Андре Виллаш-Боаша, северолондонский клуб одержать четыре победы из пяти возможных в чемпионате и еще ни разу не проиграл.

Бельгийский хавбек впечатлен новым наставником и уверен, что ему по силам вывести "Тоттенхэм" в Лигу Чемпионов уже по окончании этого сезона.

"Он придает нам много уверенности", - говорит Дембеле о 44-летнем специалисте. "Всем он нравится. У нас не было много времени для совместных тренировок из-за количества игр, но вы уже можете заметить, что наш стиль по правде хорош".

"Он говорит нам больше атаковать, но не делать с это с большим риском. Однако нам по-прежнему необходимо научиться проводить первый тайм лучше, и, если нам это удастся, во второй половине сезона мы можем достичь больших вещей".

Одной из главных фигур последнего матча стал автор второго забитого мяча "Шпор" Джермейн Дефо, переезд которого в "Торонто" станет большой потерей для "Тоттенхэма", считает Мусса.

"Для нас он очень важен. Думаю, все знают его уровень, и, вне всякого сомнения, мы будем по нему скучать. Для него было здорово забить, и мы счастливы за него", - подытожил полузащитник Мусса Дембеле.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 11:48 15.01.2014
    Чтобы попасть в четверку лучших надо набрать где-то свыше 70 очков, а для этого на каждую игру прибл выходит по 2 очка (то есть 1 выигрыш и 1 ничью чередуя)
    Если в оставшихся 17 турах набрать в среднем по 2 очка будет 34 очка. плюс имеющиеся после 21 тура 40 очков. получается то что надо. так что дерзайте ребята под командованием Тима Шервуда))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Logoped · 16:45 13.01.2014
    "Он придает нам много уверенности"
    Таки да, в перерыве матча с КП он взбодрил команду
  • Этот комментарий не опубликован.
    av_gorbachov1 · 12:33 13.01.2014
    Игроки приходят и уходят, Тоттенхэм остается!!! :-) Герману удачи!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Novichok · 12:21 13.01.2014
    Да без Дэфо уже не тот Тоттенхэм будет(
Последние комментарии
Онлайн