Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Не нуждаемся в новых игроках"

Джолеон ЛескоттГлавный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Тим Шервуд отрицает слухи о том, что его клуб заинтересован в аренде центрального защитника "Манчестер Сити" и сборной Англии Джолеона Лескотта.

На днях издание The Telegraph предположило, что Шервуд рассматривает возможность усиления оборонительных редутов своей команды и якобы желает арендовать до конца сезона 31-летнего футболиста.

Однако перед матчем с "Арсеналом" Тим заявил: "Я не думаю, что мы нуждаемся в игроках. Нам необходимо полное выздороволения своих футболистов, а затем, если на горизонте появится кто-то, кто смог по-настоящему нас усилить, я имею в виду стартовый состав, то, возможно, мы этим воспользуемся".

"Полагаю, клуб всегда поддерживал своих менеджеров [относительно усиления], и я не думаю, что стану  исключением, но я действительно считаю, что мы будем в полном порядке, когда все игроки поправятся".

"Нам лишь нужно поглядывать в лазарет и наблюдать за тем, опустеет ли он хотя бы немного, поэтому, когда это произойдет, мы сможем оценить, что нам нужно и в чем мы, возможно, нуждаемся".

"Он [Лескотт] - хороший игрок, да и вообще многие клубы располагают отличными футболистами, но в данный момент он принадлежит "Ман Сити", поэтому мы не можем комментировать подобную информацию".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 21:16 08.01.2014
    (Я для вида напишу).Нужен защитник и нападающий хороший.(Я всё!).