Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Том Кэрролл может досрочно вернуться из аренды

Том КэрроллТом Кэрролл может досрочно вернуться в "Тоттенхэм" после того, как руководство клуба потребовало "Куинз Парк Рейнджерс" не задействовать полузащитника в матче третьего раунда Кубка Англии с "Эвертоном".

По условиям арендного соглашения "Шпор" могут вернуть свое молодое дарование в этом месяце, чем они, скорее всего, и воспользуются, поскольку средняя линия команды заметно оскудела из-за травм Сандро, Паулиньо и Гильфи Сигурдссона.

Таким образом, в данный момент наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд располагает лишь Муссой Дембеле и Этьеном Капу, а также юным хавбеком Набилем Бенталебом, тогда как Том может добавить креатива в центр поля в преддверии участия команды в плей-офф Лиги Европы.

Тем временем, левый защитник Бенуа Ассу-Экотто, так же выступающий на "Лофтус Роуд", получил добро на участие в игре с "Ирисками".

По всей видимости, Шервуд готов довериться Дэнни Роузу, недавно восстановившегося после травмы, и его совсем молодому сменщику в лице Зэки Фрайерса, который дважды привлекался к матчам первой команды с момента прихода на тренерский мостик Тима.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.