Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Тим Шервуд: "Не знаю, буду ли тренировать "Тоттенхэм"

Тим ШервудВременно исполняющий обязанности главного тренера Тим Шервуд после вылета из Кубка Лиги заявил, что не уверен в своем будущем и не знает, рассматривается ли его кандидатура на должность постоянного наставника.

"Не знаю, буду ли я менеджером "Шпор" - я не говорил об этом с председателем", - говорит Тим в интервью Sky Sports.

"Нам нужно провести диалог и определиться. Решение должно подходить мне и клубу. Клуб должен принять верное назначение - как вы можете заметить, список [потенциальных тренеров] такой же же длинный, как наши с вами руки".

"В поле зрения находится множество больших имен. Все зависит от того, кто, по мнению председателя, является правильны выбором".

"Для меня же это нечто новое, я наслаждался этим. Для игроков это новый вызов. Я лишь стараюсь выжать самое лучшее из них. Достаточно трудно добиться того, какой я хочу видеть нашу игру, за пару дней".

"В понедельник я собирался провести тренировку резервной команды в 10-20, но затем мне пришлось изменить свои планы и принять первую команду".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 14:06 21.12.2013
    Вообще,(если судить кто был в защите,а кого не было),матч был эдакой реинкарнацией команды!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:40 21.12.2013
    Бердыев свободен. :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:19 20.12.2013
    Тим рискнул выставить Адебу и риск оправдался, но вот с заменой того же Адебы он явно не угадал- ушел забытый всеми тоголезец и игра пошла под откос. Надо дать Тиму время хотя бы до НГ доработать- если команда в АПЛ начнет победы одерживать, можно смело оставлять Шервуда, если нет, то бить тревогу.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 23:36 19.12.2013
    Нужно срочно принимать решение, иначе всё будет только хуже. Группа тренеров без главного это не самое лучшее решение.Поэтому либо утвердить кого-то И.О. либо найти главного.
Последние комментарии