Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Роберто Сольдадо: "Вы еще не видели настоящего меня"

Роберто СольдадоФорвард "Тоттенхэма" Роберто Сольдадо говорит, что недоволен своими выступлениями в новой команде и нацелен прибавить во многих аспектах своей игры, включая результативность. Испанец признал, что еще не адаптировался полностью к "Шпорам", однако прилагает максимум усилий для того, чтобы набрать свою лучшую форму.

"Я оформил шесть мячей, но хотел бы забивать намного чаще", - говорит Роберто в интервью Spurs TV. "Я - реалист и прекрасно знаю, что происходит на поле, поэтому я не доволен всем. Я не взаимодействую со своими партнерами по команде так, как это хотел бы, но знаю, что очень близок".

"Я стремлюсь достичь оптимальной формы и играю на все сто процентов, поэтому убежден, что почти добился своего. Я не хочу прекращать забивать, ведь это то, почему "Тоттенхэм" подписал меня. Я не выгляжу на сто процентов, но менеджер верит в меня и предоставляет необходимые минуты игрового времени. Забивать больше голов за эту команду - моя цель".

"Возможно, большая часть моих голов была забита с пенальти, но в конце концов я оформлял решающие мячи, которые приносили победы. Я и тренер хотим большего, и это то, что я хочу дать болельщикам".

Сольдадо привык получать отдых от футбола во время зимнего перерыва, однако в нынешнем сезоне ему впервые придется без этого обходиться, проводя рождественские праздники на британских полях.

"Все будет по-другому", - продолжает нападающий "Тоттенхэма". "Раньше я использовал Рождество, чтобы проводить его со своей семьей. Теперь же я собираюсь провести его со своими товарищами по команде. Но я считаю, что это хорошо, поскольку болельщики, на мой взгляд, являются важнейшей частью футбола, и они могут наслаждаться таким обильным количеством матчей".

"Важно, что дети получают возможность приходить на матчи. Для них просто здорово наслаждаться такой средой", - резюмировал Роберто Сольдадо.

Роберто Сольдадо

Фотогалерея: Тренировка "Тоттенхэма" (19.11.13)
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    admin1995 · 23:45 22.11.2013
    жду не дождусь забить больше голов!!!! :-* :roll:
  • Этот комментарий не опубликован.
    escopetaro · 11:07 22.11.2013
    Bananstas, это не дело - так отзываться о футболистах команды, за которую ты болеешь. Пусть даже и не оправдывающих ожиданий. Пока не оправдывающих. )
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:16 20.11.2013
    Админы, перестаньте направо и налево бан раздавать - себе и сайту в минус, и не надо корчить из себя тут, а то уже реально напрягает, нас итак тут на сайте немного!!!

    [b]Ограничения на сайте:

    • публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник сайта, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным.

    Admin[/b]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:20 20.11.2013
    Побыстрее бы уже вышел на пик. Надеюсь, что в матче с мс наконец-то забьем с игры в рамках АПЛ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Стас · 15:39 20.11.2013
    "Я не взаимодействую со своими партнерами по команде так, как это хотел бы"
    Никак и "как хотелось бы" разные вещи КОНЬ!!!
    [b]
    Предупреждение. Выбирайте выражения.
    В следующий раз будет бан.[/b]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fe1ix · 14:50 20.11.2013
    и не увидим...))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 14:14 20.11.2013
    жду не дождусь
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:40 20.11.2013
    и боюсь, не удивим уже (если все будет как сейчас) :sigh: