Несмотря на то, что "Ириски" к настоящему моменту расположились на две позиции ниже "Шпор", разница между командами в одно очко не должна давать повод для привычного расслабления "Шпорам", тем более, что бывший тренер "Эвертона" Дэвид Моейс забрал с собой в Манчестер привычку проваливать старт сезона.Травмированные:
У хозяев восстановился после травмы Джон Хейтинга, однако Коне, Алькарас и Гибсон не смогут выйти на поле. У "Тоттенхэма" Дэнни Роуз всё ещё травмирован, а шансы Кайл Нотона сыграть оцениваются как 50/50.
Предматчевые факты:
- "Тоттенхэм" всего лишь дважды обыграл "Эвертон" в последних 12 матчах.
- Последняя встреча этих команд завершилась победой "Ирисок" благодаря голам Стивена Пиенаара и Никицы Елавича, забитых в добавленное время.
- "Шпоры" на "Гудисон Парк" ни разу не выиграли за последние шесть игры.
"Эвертон":
- "Ириски" ещё ни разу не проиграли дома в этом сезоне.
- После ничьи в первых трёх турах, "Эвертон" выиграл пять из шести последующих.
- Ромелу Лукаку забил пять голов в последних пяти матчах.
- Кевин Миральяш отдал четыре голевые передачи в этом сезоне, а это больше, чем кто-либо другой.
"Тоттенхэм":
- Ни одна команда Премьер-Лиги не провела больше "сухих" матчей, нежели "Тоттенхэм".
- Девятнадцать очков в первых девяти играх стали лучшим результатом клуба за всю историю.
- "Тоттенхэм" выиграл четыре игры из шести со счётом 1-0.
- "Шпоры" в этом сезоне в среднем забивали один гол за игру.
- Только "Халл" забил меньше "Тоттенхэма" среди команд верхней половины таблицы.
- Три из четырёх голов тридцатимиллионного нападающего Роберто Сольдадо были забиты с пенальти.
"Эвертон" - "Тоттенхэм Хотспур"
Турнир: Премьер-Лига
Стадион: "Гудисон Парк"
Дата: 03.11.2013
Время: 17:30 (по московскому времени)



Комментарии 66
я думаю счёт будет 1:2 в нашу
нужен нам новый страйкер, Сольдадо не тянет нихера. Паулинью тоже посадить на скамью пусть одумается
Хороший матч, обоюдоострый) и с "нервом".Лично мне скучно не было, однозначно.
Просто никто не хотел проигрывать, поэтому играли с олгядкой на собственные ворота и обошлось без забитых голов.
Паулиньо и Сольдадо должны на скамейке сидеть, второй вообще пешком весь матч ходит.В принципе ничья логичный результат, как я и ожидал.Ну и Льорис Браво, настоящий мужик, профессионал.
Мауриньо, наверное, уже пошел заявление об увольнении писать :lol:
а в идеале должно было быть всего два очка
ладно. футбольный праздник продолжается. сегодня же еще уэльское дерби) ай будет кровь))))
буду смотреть.
Дорога в ЛЧ нам заказанаИмеем на данный момент 4 место и пятиочковый отрыв арсенала от шпор.Она и будет!
все мля. нету второго места.
почему Сольдадо такой ни о чем нап? :sigh:
да ладно, хороший был матч и очень много вопросов к судье.
а еще заметил, что многие просто не смотрят на партнеров, которые машут руками
если мы не можем побеждать ирисок, то сложно рассчитывать на 4-ку
Судья купленный
Мартинес проводит грамотные замены
имхо, зря остается, сотряс у него есть, покой нужен, сейчас просто эйфория у него.
У шпор нет никакого прогресса в последние годы. Всё сводится к "Не, ну ёпта, чуть-чуть же не хватило до четвёрки, в следующем году нам точно повезёт!" И вообще ничего не меняется. 2006, 2007 - пятые места. Потом был ВНЕЗАПНЫЙ РАМОС у всей команды, пришёл Реднапп, дал пинка под зад всей команде, ЛЧ, обыграли два милана, которые в предсмертной агонии находились, все, включая Реднаппа, поверили в то, что они как минимум короли мира, опять три раза подряд чуть-чуть не хватило до ЛЧ, опять все расслабились.
Льорис - мужик, Фридель, спасибо, что живой. От Лукаку не ожидал такой реакции. Другой кто-нибудь просто закатил мяч в ворота.
Уго - мужик!
Но повторе четко видно что Лорик в начале сознание потерял
Хочет играть Льюрис, мужик!
Льориса меняют, а он уходить не хочет. 8)
вот это да((
сотряс есть(